RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре
Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

ю-в.

755мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Полиция нашла виноватых в избиении школьника в Красном Яре, но дело не завели

3 марта 2026, 07:45
Гость
281817935

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта, 15:09
толпой на одного.. типично для черноты
Гость
3 марта, 13:49
Я так и не понял: ИЗБИВАЛИ - ЧЕТВЕРО! Так КОГО "НАШЛА" "доблестная" полиция?
Гость
3 марта, 13:37
Отец пострадавшего мальчика - просто "свалял дурака" тем, что не потрудился сделать КОПИИ ВИДЕОЗАПИСИ! Сейчас такое время, что ВЕРИТЬ - НЕЛЬЗЯ НИКОМУ!
Гость
3 марта, 11:21
В Краснодарском крае у дух судей арестовали имущества более, чем на 30 млрд. рублей ...
Гость
3 марта, 13:40
..вернут....
Гость
3 марта, 10:38
Штрафовать надо. На миллион. С конфискацией.
Гость
3 марта, 11:03
С тебя и начнем
Гость
3 марта, 12:47
Гость
3 марта, 11:03
С тебя и начнем
Нет , с тебя начнём.
Гость
3 марта, 09:24
Всех за танк !
Гость
3 марта, 09:31
сиди там молча и не высовывайся.
Гость
3 марта, 09:03
Почему не писали на полицию грамотную жалобу в СК???
Гость
3 марта, 13:49
Грамотности не хватает....
Гость
3 марта, 08:47
"работа" полиции режима равна нулю. "полицейские" охраняют режим и получают зарплату, что касается защиты прав и жизни населения - ничего не делается по закону. Ничего.
Гость
3 марта, 09:04
Помнится в поддержку, или же против (теперь уже и не вспомнишь чего или кого) народ пытался устроить просто "прогулку" без плакатов и лозунгом. Стали собираться около Зведы. Их окружили и стали отлавливать. Народ пытался убегать, но их догоняни и задерживали. За что? Юридически причин не было вообще. Это пример блестяще проведённой успелешно операции силовых структур. Было задействовано несколько сотен полицейских, омоновцев и проч. Так что раьотает система, когда ей нужно!
Гость
3 марта, 09:18
Гость
3 марта, 09:04
Помнится в поддержку, или же против (теперь уже и не вспомнишь чего или кого) народ пытался устроить просто "прогулку" без плакатов и лозунгом. Стали собираться около Зведы. Их окружили и стали отлавливать. Народ пытался убегать, но их догоняни и задерживали. За что? Юридически причин не было вообще. Это пример блестяще проведённой успелешно операции силовых структур. Было задействовано несколько сотен полицейских, омоновцев и проч. Так что раьотает система, когда ей нужно!
А нечего навальнятам свои проплаченные "прогулки" устраивать.
Гость
3 марта, 09:20
Свали чтоль отсюда . Надоел ты со своим режимом .
Гость
3 марта, 08:30
В СК надо и Русскую общину обратиться, за одно выяснить каким образом исчезли записи.
Гость