перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В мэрии Самары мэрии прокомментировали смерть мальчика на детской площадке

19 марта 2026, 15:30
Гость
Гость
19 марта, 23:33
Куда мамка смотрела, когда он туда полез???
Гость
20 марта, 10:35
В телефон сидя на диване дома.
Гость
19 марта, 20:33
Пока гром не грянет, Иван не перекрестится. Раньше никто не озаботился безопасностью входа на детскую площадку, в первую очередь, жители ЖК?
Гость
19 марта, 19:28
но, я даже представить не могу, горе, и понятно несчастный случай!!! и тут во всех пабликах!!!! зачем это матери?!
Гость
16 апреля, 12:06
денег хочет, вот зачем. Ну и самой чтоб не прилетело, ибо за ребенка несут ответственность в первую очередь родители. Не застройщик, не УК, не Сталин. Родители.
Гость
19 марта, 18:57
Кривая новость, на детской площадке мальчик был жив. Погиб за территорией детской площадки.
Гость
19 марта, 18:35
Кто отец мальчика? Можно ссылку на соцсети?
Гость
19 марта, 18:19
мирон миронян
Гость
19 марта, 17:57
Там нужно поставить ограждение 2-метровой высоты, чтобы никакие мпюальчики не могли его перелезть.
Гость
20 марта, 10:34
Ага. И ещё колючку сверху. И електропастуха к ней подключить. Чтоб схватился получил разряд тока и отлетел. Но зато в живых остался. И родителям спокойно, можно в телефончике сидеть, а не объяснять ребёнку что нельзя лазить через парапет, и тем более через ограждение.
Гость
19 марта, 17:21
сомневаюсь, что здоровый психически человек после смерти собственного ребенка первым делом будет строчить в соцсетях о своем горе и объявлять дресс код на похороны.. вообще за гранью
Гость
19 марта, 20:03
А все ли блогеры психически здоровы? Скорее, нет. Потому что блогерство стало зависимостью. Не настрочат, не уснут. Любая зависимость - это прямой путь к психологу.
Гость
20 марта, 09:22
Кроме того, в православной России один дресс-код на похороны для скорбящих о потере близких - траурный, а не белые праздничные одежды, и он не предполагает объявления.
Гость
19 марта, 16:36
Предлагаю запретить хрущебы, там тоже ограждения лестничных пролетов. Дети могут упасть.
Гость
20 марта, 10:36
Предлагаю запретить набережную. Там тоже самое.
Гость
19 марта, 16:30
Трагедия.Ничего не изменишь.Но был бы рядом родитель,такого могло не случиться .Соболезнования.
Гость
19 марта, 16:17
Поздновато мамаша судиться собралась. Раньше не видела, что пробелы в ограждении и что опасно одного ребенка там запускать?
Гость
19 марта, 16:32
Какие проблемы с ограждением? Колючей проволоки нет? Так это мишкаматвеев виноват, не те законы принял
Гость
19 марта, 16:45
Гость
19 марта, 16:32
Какие проблемы с ограждением? Колючей проволоки нет? Так это мишкаматвеев виноват, не те законы принял
Гость, ограждения есть по всей площадке мальчик перелез через ограждение и беда пришла в таком возрасте родители должны быть рядом с ребенком соболезнование родным жаль мальчюгана
Гость
19 марта, 16:58
Гость
19 марта, 16:45
Гость, ограждения есть по всей площадке мальчик перелез через ограждение и беда пришла в таком возрасте родители должны быть рядом с ребенком соболезнование родным жаль мальчюгана
Навряд ли бы чем помогли, у родителей соцсети головного мозга
Гость
19 марта, 15:43
Опека опять не при делах?
Гость
19 марта, 15:53
Застройщик не приделах? Тот кто принял эту площадку не при делах?
Гость
19 марта, 15:59
Гость
19 марта, 15:53
Застройщик не приделах? Тот кто принял эту площадку не при делах?
Материнский капитал тоже застройщик получил? Или эта пожалела?
Гость
19 марта, 16:03
Гость
19 марта, 15:53
Застройщик не приделах? Тот кто принял эту площадку не при делах?
Не, надо начать с проекта! Кто утвердил, кто разрешил, кто строил, кто эксплуатировал, и кто проверял тех, кто эксплуатировал... Кто "оптимизировал" правила и нормы строительства, и в принципе разрешал закладывать в проекты детские площадки для малолетних, летящих ещё, детей на паркингах, козырьках, выступах, и вообще, высоко располагаемых технических сооружениях... А то чё - пацана 8-ми летнего нет, и виновных не - забор е, отклонений от проекта нет, сам виноват? Повторяю, 8 (восьми) летний пацан? При Сталине бы...!!!
Гость