Самарская журналистка высказалась о тех, кто критикует мать погибшего ребенка
19 марта 2026, 18:45
Гость
27 марта, 11:07
Конечно очень жаль что так случилось,но ведь на данной площадке изо дня в день бывает много детей.Это единичный случай.Родители должны были внушать ребенку где и как играть.Ведите беседы со своими детьми,не надо искать виноватых.Сложилось такое стечение обстоятельств.
Гость
22 марта, 08:37
Иишечка конечно да.
Гость
21 марта, 19:27
безумно жаль ребенка , так несправедливо рано оборвалась детская жизнь . но то что происходит в тг канале матери … я , наверное, не вправе её осуждать и тд . но мы все судим где то по себе . как можно улыбаться на похоронках , как можно есть роллы на могиле сына фоткать все и также улыбаться , снимать на видео как тренер вручает сертификат карате , это т е перед этим просили так ты нас сейчас снимай приедет тренер а я потом это выложу , и я возможно не права но это фото из морга которое выложила она … ну не понимают люди у нас такого , массажи , улыбки, и тд
Гость
21 марта, 01:36
В январе 2025 года Красноярский район, начал расторжение договоров аренды газовых сетей с ООО «СВГК». Причиной стали рекомендации правительства региона из-за неисполнения компанией обязательств по социальной догазификации и нарушения договорных обязательств. Так что никакой проверки газового оборудования не было.
Гость
20 марта, 18:14
Мать должна быть не потерпевшей стороной, а обвиняемой. Налицо недобросовестное исполнение родительских обязанностей. И опека должна, конечно, проверить мать, сидящую в соц сетях при наличие годовалого ребенка.
Гость
20 марта, 15:27
То есть нас этими соплями залили сначала, а потом говорят что это не наше дело? Ну так прекратите хайпить на трагедии? Мамашка то фиг с ней, так называемые журналисты то с чего решили приватизацию мертвого мальчика совершить?
Гость
20 марта, 15:26
Коммент мой удалили, напишу чуть мягче:
Александра Шувалова точно имеет моральное право нам тут рассказывать о материнстве учитывая свой опыт оного?
Гость
20 марта, 22:40
Что за опыт?
Гость
21 марта, 19:17
Гость
20 марта, 22:40
Что за опыт?
Здесь писать нельзя такое. Не самый образцовый.
Гость
22 марта, 09:40
Гость
21 марта, 19:17
Здесь писать нельзя такое. Не самый образцовый.
Ну хоть намекните, раз начали интриговать.
Гость
20 марта, 11:31
Несчастный случай и вина родителей, что не объяснили!!! Зато устроили шоу из похорон!!!
Гость
20 марта, 11:04
Если не наше дело - не лезьте на наши экраны, некрохайперы от журнальгенции
Гость
21 марта, 22:27
а у вас нет функции выйти с сайта на устройстве? кто к вам лезет? сами пришли, нагадили и обвиняете
Гость
20 марта, 09:11
Отключите комментарии тогда, если не нравиться что пишут. Тут же так делают иногда. А то разъяснили и отчитали. Биологию вспомнили.
Гость
20 марта, 09:00
Это не шоу, шоу у Киркорова. Это история. Она должна учить не повторять чужих ошибок.
Гость
20 марта, 08:58
Не стоит обращать внимания на "блуждающие огни", это не маяк. Языком чесать - не мешки ворочать. В интернете все смелые.
Гость
20 марта, 12:51
Можно так и про вас сказать!
Гость
20 марта, 08:57
В комментариях намек, другим мамочкам урок; нечего на забор пенять, коли опасности не видел в силу воспитания
Гость
20 марта, 07:19
Замалчивать трагедию нельзя, но выкладывать каждый шаг от дома до кладбища, это перебор, уважаемые журналисты.
Гость
20 марта, 07:52
Полностью согласен. ПОлучилось некое шоу из трагедии. только кому это надо и зачем?
Гость
20 марта, 04:21
долго ещё писать будете ?
Гость
20 марта, 07:51
как обычно, еще пару-тройку статей сделают
Гость
19 марта, 21:38
Жалко ребёнка очень-очень-очень. И ни один человек не написал обратного, все выражают соболезнования. Но то, что устроили вокруг этой трагедии, вышло за рамки человеческого сочувствия из-за неумных статей журналистов в большей степени. Маму осуждать нельзя, она в стрессе и её несколько эпатажное поведение и высказывания от отчаинья, от боли и... молодости. Дай Бог ей справиться с горем хоть немного...
А вот автора статьи осудить, наше полное право читателей. Экая вы право, самонадеянная, амбициозная штучка, поучать общественность взялись с менторским тоном. Нет, сударыня, не те слова вы подобрали, не те аргументы привели, не верный тон избрали обращаясь к Людям! Слабовато с эмоциональным интеллектом.
Гость
21 марта, 22:24
То есть читатели любым тоном и любую гадость могут писать и родителям, и журналистам, а тут гляди-ка, оказывается об эмоциональном интеллекте заговорили! Вам-то откуда это знать? Под каждым текстом на любую вообще тему (хоть о проблемах ЖКХ, хоть об экономике, хоть о ценах на продукты, дорогах, транспорте, и даже о цветочках или животных) комментарии с драгоценным мнением диванных экспертов, которые только и умеют что анонимки писать и в толпе тявкать.
Гость
26 марта, 18:09
Гость
21 марта, 22:24
То есть читатели любым тоном и любую гадость могут писать и родителям, и журналистам, а тут гляди-ка, оказывается об эмоциональном интеллекте заговорили! Вам-то откуда это знать? Под каждым текстом на любую вообще тему (хоть о проблемах ЖКХ, хоть об экономике, хоть о ценах на продукты, дорогах, транспорте, и даже о цветочках или животных) комментарии с драгоценным мнением диванных экспертов, которые только и умеют что анонимки писать и в толпе тявкать.
Тявкнул анонимный Гость.
Гость
19 марта, 21:33
Пусть мамочка не реагирует на негативные комментарии, сейчас люди не умеют сочувствовать, у них ярко выраженные нездоровые головы! Они научились только хорошо, даже очень хорошо насмехаться и унижать других!
Гость
20 марта, 09:01
Согласен, дух времени не даёт полноценно развиться человеческим качествам внутри нас, люди потихоньку сатанеют.
Гость
20 марта, 09:40
По отношению к трагедии с ребенком не было ни одного негативного комментария, было только сочувствие. А вот реакция людей на нездоровые публикации о каждом действии мамочки после трагедии с ожиданием комментариев от тех, для кого "чужое горе не их дело" - как раз вполне здоровая.
Гость
19 марта, 20:55
У самок млекопитающих, с пониженным содержанием в организме гормона окситоцин (гормона любви), рождается потомство с утраченными инстинктами самосохранения.
Доказано учеными на опытах мышами и перечной мятой.
Гость
19 марта, 20:44
Смелость, как выражается журналист, не имеет никакого отношения к данной ситуации.
Гость
19 марта, 20:41
Если "чужое горе не ваше дело", то зачем все обсуждения выкладывать в паблики?
Гость
19 марта, 20:27
А она точно журналист? Сомнения терзают. Так, на блогера похожа. Еще и указания людям раздает кто и как должен реагировать. Молода. Не умна. И горда безпричинно
"Высказывать свою боль — это ее решение. И оно достойно уважения". Решение её конечно, а вот чего оно достойно это уже высказались в комментариях, так что не огрызайтесь, публичность она такая
Гость
19 марта, 19:46
Мать двоих детей журналист называет девушкой.Претензия к блогерам по поводу материальной помощи это уже перебор.
Гость
19 марта, 19:43
Опять мусолить начали, новости из пальца...
Гость
19 марта, 19:50
Шура пилит. Она золотая.
Гость
19 марта, 19:40
Нам вот это все читать точно незачем
Гость
19 марта, 19:21
Кто фейковые новости стал распространять? Мальчик погиб ЗА территорией детской площадки. Это очевидно для всех. Вот отсюда и весь негатив пошел.
Гость
19 марта, 19:09
В "нашем" государстве всё сделано, что-бы к смертям привыкали, как воды попить, жизнь человеческая - ничто, главное - во имя чей-то идеи. Так что, ничего удивительного, своих проблем невпроворот, не то, что - чье-то горе. Какие уж тут чаты. Да и дети, действительно, растут маменькими сынками, не преспособлеными. И отпускать их в автономию, в эти страшные времена - преступление. Тупик.
Гость
19 марта, 21:56
А нас отпускать было не страшно на улицу? Мне кажется, наши родители были бесстрашные! Мы прыгали по крышам гаражей, лазали через высоченные заборы с довольно острыми пиками, чистили снег на крыше школы без страховки, мыли огромные окна в школьных кабинетах, заклеивали рамы на зиму, а это были 2, 3, 4 этажи... Что только не творили и не вытворяли и иногда, действительно, "ходили по краю", но Бог миловал. Как бы ни было больно, это Судьба... Страшная трагедия потеря ребёнка...
Гость
20 марта, 07:00
Гость
19 марта, 21:56
А нас отпускать было не страшно на улицу? Мне кажется, наши родители были бесстрашные! Мы прыгали по крышам гаражей, лазали через высоченные заборы с довольно острыми пиками, чистили снег на крыше школы без страховки, мыли огромные окна в школьных кабинетах, заклеивали рамы на зиму, а это были 2, 3, 4 этажи... Что только не творили и не вытворяли и иногда, действительно, "ходили по краю", но Бог миловал. Как бы ни было больно, это Судьба... Страшная трагедия потеря ребёнка...
Хоту добавить: и бились, и ломали кости, и тонули.. .
Это было ВСЕГДА!
Гость
19 марта, 18:56
Девушка, не нужно прикрываться наукой, если вы в ней полный нуль, это я вам как биолог говорю!
Гость
19 марта, 19:02
ну такой себе вы биолог. Всё правильно автор пишет
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц