Беспилотники атаковали регионы России 26 марта, погибли люди
27 марта 2026, 00:05
Гость
27 марта, 15:51
Доколе это будет происходить
Гость
27 марта, 15:56
Вот! А я о чём? Давно пора отхиросимить врагов до полной их капитуляции и вернуть жизнь в русло нормальное.
Гость
27 марта, 16:03
Гость
27 марта, 15:56
Вот! А я о чём? Давно пора отхиросимить врагов до полной их капитуляции и вернуть жизнь в русло нормальное.
Тебя потом так отхиросимят и отнагасакят, что ты будешь умолять, чтобы с тобой поступили, как с коровами в Новосибирской области
Гость
27 марта, 16:22
До балета Петра Ильича Чайковского
Гость
27 марта, 07:27
Умный выкрутится из ситуации, в которой мудрый не окажется. Труман в августе 45-го решительно отучил японцев скакать, и сбивать после этого вообще ничего не пришлось.
Если в ультиматуме скакунам указать сотню целей и дать неделю на эвакуацию, все разбегутся и можно будет денацифицировать города без боя.
Гость
27 марта, 10:34
Деницификатор диванный, когда на фронт? Там с собратьями по лишней хромосоме можешь байки про Трумана травить
Гость
27 марта, 10:36
Гость
27 марта, 10:34
Деницификатор диванный, когда на фронт? Там с собратьями по лишней хромосоме можешь байки про Трумана травить
А ты уже там ?Или в Латвии прячешся ?
Гость
27 марта, 10:42
Гость
27 марта, 10:36
А ты уже там ?Или в Латвии прячешся ?
А мне зачем, стрелочник лахтинский? Я же не жалкий милитарист, который с дивана под синьку методички про Трумана строчит
а не надо было скакать , кричать не потребные вещи и угрожать
Гость
27 марта, 10:26
Гость
27 марта, 06:37
а не надо было скакать , кричать не потребные вещи и угрожать
Вы сами то понимаете, что пишите? Что значит "скакать"? Это что преступление? Ну народ там вышел на Майдан против коррумпированной власти да и попёр её взашей. Мы только смотрели с завистью как они там в мусорные баки чиновников окунали. Респект и уважуха такому народу!
Гость
27 марта, 10:50
Гость
27 марта, 10:26
Вы сами то понимаете, что пишите? Что значит "скакать"? Это что преступление? Ну народ там вышел на Майдан против коррумпированной власти да и попёр её взашей. Мы только смотрели с завистью как они там в мусорные баки чиновников окунали. Респект и уважуха такому народу!
А в Одессе тоже против коррумпированной власти людей сожгли? А по Донбассу удары наносили тоже против коррумпированной власти?
Гость
27 марта, 00:44
Более четырёх лет назад такого не было.
Гость
27 марта, 00:38
Делегация наших парламентариев посетила США. Были очень довольны. Все идет по плану.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев