RU63
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Самаре
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +38

3 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
234 комментария к публикации

ВСУ атаковали промышленное предприятие в Тольятти 29 марта

29 марта 2026, 10:26
Гость
Гость
15 апреля, 16:31
Как же так? Ведь от тайги до Британских морей Красная армия всех сильней? Для чего хранить ядреную бомбу, если ей нельзя шарахнуть?И где ПВО?Столько летели и ничего им не было?
Гость
1 апреля, 23:52
Так что было их целью? Из статьи так и не ясно.
Гость
30 марта, 13:53
Главное нет радиации, остальные катаклизмы не так страшны
Гость
30 марта, 13:48
какое атаковали то??
Гость
30 марта, 08:30
Нам бы ЖКХ повысить!
Гость
30 марта, 07:01
В сообщениях пишут ложь. Я живу в Тольятти и прямо сейчас минут 10 как закончилась третья (третий день) атака по Тольяттиазоту. Я слышал 5 взрывов дом немного потряхивает хотя живу более чем в 100 км от завода. Нет пострадавших поле таких взрывов? При этом завод работает без остановок (это технически невозможно). То есть в момент атаки на заводе работала полная смена и совсем никто ни пострадал? Кто вообще может поверить в подобную ложь? В городе еще 2 огромных химзавода +на ВАЗе делаю беспилотники. Жду худшего сценария надеется не на что.
Гость
18 апреля, 17:17
Болтун находка для врага
Гость
29 марта, 21:06
не дилетант потому что люди трудятся дежурит день и ночь .спасибо им что боятся.
Гость
29 марта, 15:12
У меня - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС: что бы было, например, с командующим ПВО страны во времена тов. Сталина? Я догадываюсь: с учётом того, что прошло 4 года - скелет....
Гость
29 марта, 17:35
А что было с начальником ПВО страны при Сталине ?
Гость
29 марта, 17:42
Гость
29 марта, 17:35
А что было с начальником ПВО страны при Сталине ?
Начальник ПВО СССР с 14 июня 1941 года Николай Николаевич Воронов , годы жизни 1899-1968 г. г. Герой Советского Союза , Депутат Верховного Совета .
Гость
29 марта, 14:58
С какой завод в Тольятти разбомбили ночью ?
Гость
2 апреля, 00:19
Может один из химзаводов? Их там много, люди в Тольятти болеют из - за них, молодежь вся больная.
Гость
29 марта, 14:52
Как мы устали от этого. Хотим спокойно спать и работать.
Гость
29 марта, 15:14
Тогда скажи Зе пусть капитулирует .
Гость
29 марта, 15:30
Гость
29 марта, 15:14
Тогда скажи Зе пусть капитулирует .
ВВХ капитулирует раньше
Гость
29 марта, 16:31
Гость
29 марта, 15:30
ВВХ капитулирует раньше
Только после Зе и то не факт .
Гость
29 марта, 14:17
Хоть бы правду сказали, что повредили. И так здесь химией дышали без бесптлотников, а теперь вообще инвалидами будем! Детей жалко!
Гость
29 марта, 14:29
Где логика в твоём комменте ?
Гость
29 марта, 14:10
Президент чётко же сказал на встрече с олигархами До границ Донбасса.
Гость
29 марта, 14:27
У Донбасса нет границ , только горизонт .
Гость
30 марта, 09:41
Вот мне не нужен этот их Донбасс, мне нужно спокойно жить и работать. Очевидно, что удары по России наросиают, дальше будет только хуже. Мир мне нужен немедленно. Да и Вам тоже. Иначе Вы бы давно были в окопах.
Гость
30 марта, 12:54
Гость
30 марта, 09:41
Вот мне не нужен этот их Донбасс, мне нужно спокойно жить и работать. Очевидно, что удары по России наросиают, дальше будет только хуже. Мир мне нужен немедленно. Да и Вам тоже. Иначе Вы бы давно были в окопах.
Если не нужен Донбасс , езжай на Украину , его там нет .
Гость
29 марта, 13:53
В гостях у сказочного дедушки
Гость
29 марта, 13:31
А мне дура с первого этажа не разрешает свет выключать. Куда пожаловаться
Гость
29 марта, 14:07
Дуре с третьего этажа или Меланье Трамп.
Гость
29 марта, 13:27
Федорищев самый лучший! он казак и есаул!
Гость
29 марта, 14:26
Только почему-то зеля тебе в мозг больной надул.
Гость
29 марта, 13:03
Почему промышленные объекты слабо охраняют? В Татарстане повсюду стоят ЗРК .. Враги прощупывают слабые места и атакуют…И будут бить, пока защиту не поменяют
Гость
29 марта, 14:06
Что шпионил на украину в Татарстане.
Гость
29 марта, 14:28
Ты прям по всему Татарстану ездил везде зрк считал ?
Гость
29 марта, 12:35
Очнитесь ребята.
Гость
29 марта, 12:23
Хотя бы сказали, куда целились, сколько их было, что с их целями, а то, как в песне - Всё хорошо, прекрасная маркиза, потом выясняется,что конюшня с лошадками все - таки сгорела, и не только она...😄🥺🥴
Гость
29 марта, 13:09
В Киев их отправили, там сирены воют
Гость
29 марта, 13:59
Гость
29 марта, 13:09
В Киев их отправили, там сирены воют
Лучше бы тебя отправили, тебя не жалко
Гость
29 марта, 14:23
Гость
29 марта, 13:59
Лучше бы тебя отправили, тебя не жалко
И тебя не жалко .
Гость
29 марта, 12:20
А что предпринимают собственники предприятий?
Гость
29 марта, 12:58
А что они могут предпринять?
Гость
29 марта, 13:38
А что надо предпринимать ?
Гость
29 марта, 16:12
Застраховаться? Да, КТО Ж страховать-то станет? Какая Компания????
Гость
29 марта, 11:53
Кудой то тудой
Гость
29 марта, 11:41
При Тархове такого не было
Гость
29 марта, 12:58
И такого, как с ним, с экс-мэрами тоже ни разу не было
Гость
29 марта, 11:08
"Социальные и жилые объекты не повреждены", но "службы экстренного реагирования ликвидируют последствия атаки". Логика железная.
Гость
29 марта, 15:34
У мордвы, насколько я знаю, есть такой термин: ( прошу простить, если неправильно) " ЧАКШ ПРЯ" - " голова - чугун " ( как посуда, которую ставили в печь). Отсюда - и "ЛОГИКА".... Кстати, по ДЕЙСТВИЯМ - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ: например, решение о ВОССТАНОВЛЕНИИ 500 метров НАБЕРЕЖНОЙ в Абхазии за счёт БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ Самарской области.... ( У нас-то - ВСЁ ДАВНО ПРОСТРОЕНО!!! НЕ знаем: КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ !!!)
Гость
29 марта, 15:48
Читай между строк-завода нет.
Гость
29 марта, 16:22
Гость
29 марта, 15:48
Читай между строк-завода нет.
Да нету , нету и ракеты кончились давно 🤣 и Россия развалилась и Зе в Канаду свалил .
Гость
29 марта, 11:07
Опытный врач знает: лечить нужно причину болезни, а не её симптомы. Труман в августе 45-го применил эффективное лечение, и сбивать вообще ничего не пришлось. Сначала был ультиматум, это важно. Скакунам дали шанс не быть отхиросимленными, но японцы его не использовали. Что ж, это был их выбор. Если в ультиматуме источнику болезни указать сотню пунктов и дать недельку на эвакуацию, все разбегутся и можно будет денацифицировать города без боя.
Гость
29 марта, 11:11
У России есть то самое лекарство, которое применили американские военные в августе 45-го. Даже лучше.
Гость
29 марта, 11:12
Страдалец, почитай про аварию на ЧАЭС. И сколько соседних регионов было задето.
Гость
29 марта, 11:13
Гость
29 марта, 11:11
У России есть то самое лекарство, которое применили американские военные в августе 45-го. Даже лучше.
Сначала ультиматум, это важно. Надо дать врагу недельку, чтобы сдаться сразу и не быть вылеченным кардинальным лекарством.
Гость
29 марта, 11:03
И как, помогает отключение интернета?
Гость
29 марта, 11:16
Очень даже помогает , только пятачкам об этом не расскажут . Живите с включённым интернетом и Одесса скоро станет российской .
Гость
29 марта, 11:21
Гость
29 марта, 11:16
Очень даже помогает , только пятачкам об этом не расскажут . Живите с включённым интернетом и Одесса скоро станет российской .
А в вашем понятии "скоро" - это когда? Будьте так любезны, просветите. А то замаялись ждать уже пятый год.
Гость
29 марта, 11:21
Гость
29 марта, 11:16
Очень даже помогает , только пятачкам об этом не расскажут . Живите с включённым интернетом и Одесса скоро станет российской .
«У нас есть такие приборы, но мы вам про них не расскажем!»
Гость
29 марта, 11:01
Понятно, что нас атаковали, а делать что? Что предпринимает власть?
Гость
29 марта, 11:06
Жалобщик, если б ничего не предпринимали, было бы вообще как на Украине, где ПВО почти закончилось.
Гость
29 марта, 11:09
Гость
29 марта, 11:06
Жалобщик, если б ничего не предпринимали, было бы вообще как на Украине, где ПВО почти закончилось.
Насколько я помню, там еще в первые три дня было все уничтожено.
Гость
29 марта, 11:16
Ты статью хотя бы осилил ?
Гость
29 марта, 10:52
Подлётное время увеличено.
Гость
29 марта, 11:36
А как вы определили ?
Гость
29 марта, 10:51
Про другие области мы поняли, у нас то что
Гость
29 марта, 11:27
У нас все хорошо, а будет еще лучше.
Гость
29 марта, 10:48
Может обман??👹
Гость
29 марта, 10:47
Всей Россией ждем балет Петра нашего Ильича
Гость
29 марта, 10:54
Гость, у меня коробка фейерверков третий год томится
Гость
29 марта, 10:55
Это кащей. Ему всё пофиг
Гость
29 марта, 11:01
Гость
29 марта, 10:55
Это кащей. Ему всё пофиг
150 лет не более.
Гость
29 марта, 10:46
А если всё так здорово, зачем тогда МЧС вечно бьётся в истерике и аэропорт закрывают? Исходя из официальных новостей, редкий БПЛА долетает до области. Но уж как долетит так без разрушений
Гость
29 марта, 15:28
А вот ВРАГИ - увидят как " МЧС вечно бьётся в истерике и аэропорт закрывают" - сразу убегают прочь! .....
Гость
29 марта, 15:51
Поставьте на свой смартфон нормальный (...) тут слово из 3-х букв. Не подумайте плохо, это не те руские три буквы, который Вы знаете, из латинского алфавита. Вот тогда тоже будете знать все! (в Чапаевске ракета попала точно в цель - завод, военный конечно...)
Гость
29 марта, 16:19
Гость
29 марта, 15:51
Поставьте на свой смартфон нормальный (...) тут слово из 3-х букв. Не подумайте плохо, это не те руские три буквы, который Вы знаете, из латинского алфавита. Вот тогда тоже будете знать все! (в Чапаевске ракета попала точно в цель - завод, военный конечно...)
Там нет уже давно никакого завода , перенесли в другую область там дурилка картонная .
Гость
29 марта, 10:41
Как всегда --- пострадавших и разрушений нет, но работают оперативные службы ...
Гость
29 марта, 10:50
А при этом население всё сокращается и сокращается...
Гость
29 марта, 11:20
Гость
29 марта, 10:50
А при этом население всё сокращается и сокращается...
Говорят уже меньше 20 миллионов на нэньке осталось , но скорей всего меньше , бусифицируют насильно очень многих. Тикайте .
Гость
29 марта, 12:01
Гость
29 марта, 11:20
Говорят уже меньше 20 миллионов на нэньке осталось , но скорей всего меньше , бусифицируют насильно очень многих. Тикайте .
Кто говорит? Голоса в твоей голове?
Гость
29 марта, 10:41
Надо было и сегодня сирены включать,и завтра и после....это для тех кто информацию по объекту сливает
Гость
29 марта, 17:46
Только уезжать. Вы что умирать раньше времени собрались?
Гость
2 апреля, 00:20
Гость
29 марта, 17:46
Только уезжать. Вы что умирать раньше времени собрались?
В Тольятти так и так жить невозможно, там экология из - за химзаводов совсем швах, население нездорово.
Гость