В Казани погиб известный врач Александр Беззубов в ДТП ночью 28 марта
29 марта 2026, 15:30
Гость
5 апреля, 02:14
Хватит их обсуждать.Молодые ребята погибли,врачи.Они тоже люди.
Гость
15 июня, 07:22
Как бы взросленькие. Не 18. Думалку надо было включать. Всем. В одной машине ехали.
Гость
5 апреля, 01:43
Самый лучший,с большой буквы был врач!!!!
Гость
1 апреля, 00:38
Что делал семьянин , у которого 2 детей и жена в Тольятти в 1:30 на огромной скорости в Казани ?
Гость
31 марта, 08:44
Врач он может быть и хороший, а вот как человек он г....но. И похоже родственники жертв (при помощи юристов) заберут его клинику и еще чего многое, что было в собственности.
Гость
31 марта, 00:24
Величайший. Человек :- всегда останешься в наших сердцах 🫶🙏
Гость
30 марта, 23:36
Царство небесное, добро творил человек, к сожалению все мы ошибаемся. Терпения и мужества супруге, детишкам справиться с бедой. Не судите.
Гость
30 марта, 23:04
Не стоит связываться с ГАИ Татарстана,особенно в Казани.Все равно догонят,исход плачевный.
Гость
30 марта, 22:09
Кто спрашивает видели ли его за рулём - видели, стояли рядом почти с первой минуты аварии. Лексус влетел в наши машины с огромным грохотом, все выбежали на улицу за пару минут, когда автомобиль ещё тушили снегом сотрудники дпс. Машина была сильно покорежена, поменяться внутри водитель и пассажиры не смогли бы, их МЧС не могли вытащить, двери было не открыть. Мы весь процесс извлечения людей тоже видели, кроме владельцев пострадавших авто там человек 50 свидетелей, проезжавшие мимо останавливались, никто поверить не мог, что можно так выбить бетонный отбойник так, что он разлетелся на 800 метров.
Так же своми глазами наблюдали как бутылки с алкоголем сыпались из машины, когда её ставили с крыши на колёса. Но сейчас защитники конечно напишут, что никто не видел как они пили, просто везли с собой, смотрели на бутылки. По поводу организации перекрёстка, там есть знак "движение только направо" и на самом отбойник стрелки, но на скорости 200 их не успеваешь разглядеть.
Гость
30 марта, 17:52
В принципе - хорошо!!
Гость
30 марта, 16:45
Замечательный, добрый и отзывчивый доктор. Профессионал своего дела. Светлая память Александру Евгеньевичу. Соболезнования родним и близким. От пациентки.
От нашей семьи приносим соболезнования родным и близким Александра Евгеньевича🙏 Замечательный и очень грамотный был доктор. Моя дочь начинала свою карьеру в его клинике, и многим профессиональным докторам он дал путевку в жизнь и возможность вырасти профессионально. Очень уважительно к нему относились пациенты, и персонал клиники. Всегда в настроении, каждому улыбнется, поздоровается и спросит о делах. Только самые положительные воспоминания о нем. Все под Богом ходим, будьте милосердны.
Гость
29 марта, 22:13
Люди, которые водят Лексусы, Мерседесы и прочие автомобили Премиум класса на дороге ведут себя так, как будто они бессмертные. А вот и нет
Гость
29 марта, 22:33
Они не могут сомневаться в своём бессмертии. Ведь жизнь-то удалась!
Гость
5 апреля, 02:07
Вы ошибаетесь.У вас жизнь не сложилась,и нет этого,а вам завидно.
Конечно, сомнительная организация движения. Визуально широкий прямой проспект, а в середине бетонные блоки. Не местные не сориентировались. Трагическкя случайеость.
Гость
30 марта, 08:40
Это очень хорошая клиника!!!Доктор Беззубов был самый талантливый врач, руки его делали самые сложные хирургические операции.
Гость
30 марта, 14:08
Так он не по проспекту ехал, а въезжал на него и вместо поворота направо, проехал прямо, в разделительный бетонный блок и пробил его, там дыра теперь. Не надо было лететь на скорости 180км/ч, тогда бы успел сориентироваться.
Гость
29 марта, 21:49
Был очевидцем. За ними была погоня ДТП, ехали они под 180. Пробили бетонный отбойник, взлетели и перевертышем полетели в машины. Куски бетона по всей улице летели, чудо что прохожих не было. И повезло еще одной машине которую он по касательной задел. Один еще хрипел спереди,около минуты, мы с сотрудником ломали переднее окно. Жутко конечно.
Гость
29 марта, 22:27
Посмотрел его фото, он был единственный на передних сидениях, остальные двое были сзади, возможно и не он был за рулем и от такого удара кто то улетел назад, но факт что он был единственный спереди. Он и хрипел минуту. Голова порезана. Соболезную...
Гость
30 марта, 14:49
Гость
29 марта, 22:27
Посмотрел его фото, он был единственный на передних сидениях, остальные двое были сзади, возможно и не он был за рулем и от такого удара кто то улетел назад, но факт что он был единственный спереди. Он и хрипел минуту. Голова порезана. Соболезную...
Гость, от удара он полетел на заднее сиденье, а труп с заднего оказался на водительском месте. Мистические триллеры пишешь?
Гость
5 апреля, 02:08
Спасибо что написали)
Гость
29 марта, 21:21
Люди будьте снисходительны. Я супруга Беззубова Александра Евгеньевича. Он не сидел за рулем и никогда не садился за руль чужой машины. Не судите и не судимы будите. Все ходим под одним богом. Пожалейте его детей. Дай бог всем здоровья.
Гость
29 марта, 22:13
Собалезную очень! Сил Вам и терпения🙏. Лучше не читайте гадости, бывают злые люди, бог им судья! Смерть любимых это очень больно и страшно!
Гость
29 марта, 22:41
Я всем сердцем соболезную вам!
Это ужасная потеря и не слушайте эти бессмысленные комментарии
Как бы нам не было бы тяжело терять близких, надо собраться и жить дальше, ради детей
А эти комментарии обиженных людей.. Не понятно на что, какая уже разница что за машина была, кто где был..
Все мы люди и с каждым может произойти непоправимое
Гость
30 марта, 07:40
Гость
29 марта, 22:41
Я всем сердцем соболезную вам!
Все мы люди и с каждым может произойти непоправимое
Вы родственникам невинно погибших по его вине людей это расскажите. Какая разница. Разница в том, что водитель убийца.
Гость
29 марта, 21:03
Он не в аварию попал,он ее устроил
Гость
5 апреля, 01:37
В жизни все не предсказуемо
Гость
29 марта, 20:30
Всех очень жаль.
Гость
30 марта, 10:45
А больше всех -себя.
Гость
29 марта, 20:20
Кто пишет, про него что то плохо. Вы видели его лично за рулём в эту ночь? Там трое было. Он хорошо ездил за рулем всегда. Умные все. Админ , исправь его день рождения на январь.
Гость
30 марта, 06:24
ну да,ну да..никто из них за рулём не сидел,и погони за ними не было..и очень повезло вам,"товарищ",вашим детям или местным горожанам,что не попались на пути этой бешеной повозки
Гость
30 марта, 15:03
Гость
30 марта, 06:24
ну да,ну да..никто из них за рулём не сидел,и погони за ними не было..и очень повезло вам,"товарищ",вашим детям или местным горожанам,что не попались на пути этой бешеной повозки
Так это Госавтоинспекция Республики Татарстан пишет. У них же есть основания такие выводы делать?
Гость
29 марта, 20:02
8 января у него день рождения было.
Гость
30 марта, 10:44
А под фото написано в апреле.
Когда же в этом году уже был апрель?
Гость
29 марта, 19:53
Легендарный ...
Гость
29 марта, 17:55
Царствие Небесное Александру Евгеньевичу
Гость
29 марта, 18:23
АД....
Гость
29 марта, 17:50
Как жаль молодых, умных, сильных людей, погибающих по глупости...наверное, у бога свои планы...
Гость
30 марта, 10:44
Чего его жалеть - он сам в стену въехал.
Гость
30 марта, 22:44
Это даже не глупость
Гость
29 марта, 17:38
Вот сколько смотрю на движения приезжих, Правила вроде в стране одни, а приезжают из региона в регион и вообще разобраться невозможно что где и как.
В одном регионе по одному чтят требования, в другом регионе свое изложение.
Соболезнования родным.
Гость
29 марта, 17:26
Жаль врача, конечно, но название "Стоматология им. Е. Беззубова" по меньшей мере настораживала.
Гость
29 марта, 18:22
НИЧУТОЧКИ!!!!
Гость
29 марта, 19:30
А куда по вашему импланты ставить? Только в беззубый рот.
Гость
29 марта, 17:22
Женщина полюбас была
Гость
30 марта, 08:36
Как Вам все не стыдно?Люди!Вы люди или бездушные ,черствые!Это был доктор широкой души и талантливый ,и с ответственностью к каждому пациенту!Мы тоже с мужем в Тамбове так же ехали по широченной дороге и вдруг она переходит во второстепенную и знак висит в деревьях!!!!Мы уставшие весь день в пути и это коварное место ,принесло нам ДТП!У нас есть места где отвратительная и халатная организация движения!!!Нужны серьезные предупредительные знаки и повторяющиеся!!!
Гость
30 марта, 08:39
Этот доктор один из достойнейших докторов и семьянин!Причем здесь женщина?Зачем писать в такие скорбные дни такие вещи?Это для всех знающих его людей тяжело.
Гость
30 марта, 22:41
Гость
30 марта, 08:36
Как Вам все не стыдно?Люди!Вы люди или бездушные ,черствые!Это был доктор широкой души и талантливый ,и с ответственностью к каждому пациенту!Мы тоже с мужем в Тамбове так же ехали по широченной дороге и вдруг она переходит во второстепенную и знак висит в деревьях!!!!Мы уставшие весь день в пути и это коварное место ,принесло нам ДТП!У нас есть места где отвратительная и халатная организация движения!!!Нужны серьезные предупредительные знаки и повторяющиеся!!!
Вы сейчас это серьезно пишите ??? В городе 200 км в час, это у вас в Тольятти такая скорость разрешенная ? Кем бы он ни был, он подвергал опасности ⛔️ жизни людей и нет ему никаких снисхождений и оправданий!!!
Гость
29 марта, 17:11
а кто ещё двое? анестезиолог и кредитор?
Гость
29 марта, 17:08
Очень жаль, теперь за побитые машины будет очень трудно стрясти денег с родственников
Гость
29 марта, 17:02
Ну вот и полихачил. Сам слег еще и двоих с собой уволок.
Гость
29 марта, 16:58
Не в городе же лихачить в жилых кварталах.
Гость
29 марта, 16:37
ПДД - написаны и для БОГАТЫХ ТОЖЕ .....
Гость
29 марта, 17:07
у успешных свои правила
Гость
29 марта, 22:29
Гость
29 марта, 17:07
у успешных свои правила
А у бетонной стенки - свои привычки.
Гость
5 апреля, 02:04
В жизни наверно не состоялся
Гость
29 марта, 16:09
Жалко человека. Трагично, что тут скажешь.. Как сказал знакомый металлоломщик-кОммерс из казани, любитель плести небылицы: 'не знаю даже, честно говоря'.
Гость
29 марта, 16:05
👍 Класс
Гость
29 марта, 15:45
Беззубов-старший - блестящий стоматолог: почти четверть века "ношу" его зубы. Светлая память обоим, глубокие соболезнования родным и близким. В. Н.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев