перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Полиция Самарской области сообщила о 37 атаках БПЛА в 2025 году

1 апреля 2026, 12:22
Гость
Гость
3 апреля, 09:56
"А не кажется ли вам, Сергей Александрович, что вся эта дурость очень хорошо организована?" (с) Это только про последствия. Вводятся непопулярные среди народа меры. Никто не может толком объяснить зачем, вообще. Западные поняли наконец-то что экономически и военным путем не сломить. Остается самодурство, так же как и Союз валили - что он покончил с собой, просто дав волю идти своим путем. Все совпадения случайны, это конечно же про Иран написано.
Гость
2 апреля, 22:28
Гена котелок выдал выдающуюся речь, потрясающий вывод из серии раз трава зеленая, значит не зима на дворе
Гость
2 апреля, 18:22
еще за все время соберите сумму и выдайте это за 1 ночь - самый позорный портал.
Гость
1 апреля, 18:05
И что самое интересное, до отключения интернета, этих ваших БПЛА вообще практически не было. Отключили ютуб - началось. Отключили телеграм - уже две ракетные опасности посреди ночи за неделю!
Гость
1 апреля, 17:56
А сколько пропустили в другие регионы? Почему нет такой информации?
Гость
1 апреля, 17:04
При Борисе Ельцине такого не было!
Гость
1 апреля, 22:55
При нем страну развалили, а это гораздо ужаснее.
Гость
2 апреля, 08:19
Гость
1 апреля, 22:55
При нем страну развалили, а это гораздо ужаснее.
Что ужасного в том, что развалился абьюзивный соцлагерь?
Гость
2 апреля, 09:29
Гость
2 апреля, 08:19
Что ужасного в том, что развалился абьюзивный соцлагерь?
у вас раф пролился с роту
Гость
1 апреля, 14:02
Запретить подсчет - нам это не надо!
Гость
1 апреля, 13:51
Нужно открыть клуб астрономов любителей ! Я занимался астрономией в юности занятно интереное дело! А ночью я много видел в Безенчукском районе святящихся обьектов на небе зимой в конце декабря 2025 года на малой высоте около 1000 метров над железнодорожным полотном стоя на остановке п. Башкирское ! Главное нужно во время предавать информацию о пролетающих обьектах на малой высоте !
Гость
1 апреля, 17:54
Это инопланетяне десант выбросили с АТЛАСа.
Гость
1 апреля, 13:51
Автотаз почему-то не бомбят
Гость
1 апреля, 14:00
Потому что там и так машины разваливаются на ходу!
Гость
1 апреля, 18:16
Гость, кому нужны эти ржавые тазы
Гость
6 апреля, 00:50
Зато бомбят Автозаводской район.
Гость
1 апреля, 13:25
Проснулась от воя сирен,потому что балкон был открыт.Соседи ничего не слышали.Даже смс от мчс не было.
Гость
1 апреля, 13:45
Написано же "удалось выработать четкий алгоритм действий для обеспечения безопасности граждан" Можете спать спокойно.
Гость
1 апреля, 22:28
Гость
1 апреля, 13:45
Написано же "удалось выработать четкий алгоритм действий для обеспечения безопасности граждан" Можете спать спокойно.
Мы и так спим спокойно.
Гость
1 апреля, 13:21
Последствия какие?
Гость
1 апреля, 22:28
Да почти никаких. Только истошные вопли навальнят паникеров.
Гость
2 апреля, 10:04
Гость
1 апреля, 22:28
Да почти никаких. Только истошные вопли навальнят паникеров.
Тебе, охранота, скоро паек урежут, будешь не за 15₽ тут людей получать, а за 10
Гость
6 апреля, 00:52
Гость
1 апреля, 22:28
Да почти никаких. Только истошные вопли навальнят паникеров.
Дети в обмороки падают от воя сирен.
Гость
1 апреля, 13:20
А от последствий волосы не встают дыбом? Просто об этом не говорят в слух!
Гость
1 апреля, 13:53
Зачем говорить вслух , поясните . Спасибо .
Гость
1 апреля, 14:52
Гость
1 апреля, 13:53
Зачем говорить вслух , поясните . Спасибо .
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять. Теперь поняли? Или тоже туго доходит?
Гость
1 апреля, 13:00
"...назвала цифры, от которых становится не по себе...". Если бы они ещё назвали правдивые цифры... а не те, которые им разрешили назвать, то волосы дыбом встали бы, а не просто стало не по себе...
Гость
1 апреля, 13:24
Как выглядят дроны и куда бежать адреса эвакуироваться
Гость
1 апреля, 14:55
Гость
1 апреля, 13:24
Как выглядят дроны и куда бежать адреса эвакуироваться
Чтобы посмотреть на дроны - могу пригласить в гости, утром понаблюдаем вместе - это ответ на первую половину вопроса. Бежать - на избирательный участок, к сентябрю очередь занять - это ответ на вторую половину вопроса.
Гость
1 апреля, 16:59
Гость
1 апреля, 14:55
Чтобы посмотреть на дроны - могу пригласить в гости, утром понаблюдаем вместе - это ответ на первую половину вопроса. Бежать - на избирательный участок, к сентябрю очередь занять - это ответ на вторую половину вопроса.
Приглашай.Куда приехать ?
Гость
1 апреля, 12:46
А какое отношение имеет работа полиции к атакам БПЛА и ракетной опасности? Или полиция уже армия?
Гость
1 апреля, 13:20
Там работы МВД по оцеплению и поиску обломков. Чтобы освободить МВД от этих работ, нужно сбивать над водоёмами!
Гость
1 апреля, 13:28
Уверен, полиции в этом случае тоже работы немеряно. Особенно в ближайшем приграничье. Там, к сожалению, у нас тоже "братьев с сестрами" хватает. Вся "мелочевка" запускается не с Украины(весьма далеко), а где-то рядом. Да и нам всем нужно попрощаться с безразличием, а активнее включаться в обеспечение безопасности. Хотя-бы самих себя любимых.
Гость
1 апреля, 14:57
Гость, да, полиция не занимается своими непосредственными обязанностями. Участкового не дозовешься, по указанию руководства, пишут отписки:"Нет состава преступления! Ну, нет и все! "Они задействованы в этапировании обвиняемых в суд, в охране правопорядка во время различных мероприятий. А теперь еще и за военных работают! До нас руки не доходят.
Гость