перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Истребители США падают в Иране — Трамп бьет тревогу и просит перемирия

4 апреля 2026, 00:05
Гость
Гость
4 апреля, 05:58
Русич ///По словам инсайдера, знакомого с позицией министра, Хегсет опирался на прошлый опыт. Ранее Иран отвечал на атаки не активно. Поэтому он был уверен, что новые удары не приведут к широкой эскалации.\\\ Это говорит о том, что - Американцы привыкли безнаказанно гонять безоружных индейцев по прериям и гордо побеждать их. А тут вдруг Иран оказался далеко не индейцем и начал бить американцев, и американцы оказались в глубоком замешательстве, и возникло их вечное удивление: - "А нас то за шо"?!
Гость
4 апреля, 08:07
что-то это мне смутно напоминает.
Гость
4 апреля, 12:04
Гость
4 апреля, 08:07
что-то это мне смутно напоминает.
Русич Хотелось бы узнать, а что именно это тебе напомнило?
Гость
4 апреля, 00:37
То как США прошлись по Ираку вызывает разные мысли по поводу Ирана. Есть же мнение, что американцам нефть и газ нужны, а не государство как таковое. Увидим.
Гость
4 апреля, 09:25
Это и ежу понятно. Зачем им пустыня как таковая вместе с населением в придачу? А вот полезные ископаемые этой территории очень даже нужны, а уж если население этой территории во главе с политиками будет лояльно США, вот это вообще песня. За это и воюют, чтобы поставить лояльное себе правительство, а оно уж сделает все необходимое своими руками. Все в точности как с РФ.