перейти к публикации
34 комментария к публикации

Украина нарушила пасхальное перемирие

11 апреля 2026, 18:27
Гость
Гость
12 апреля, 10:51
Деменция прогрессирует…
Гость
12 апреля, 08:26
Надеюсь мы не ответим. Ведь мыженетакие.
Гость
11 апреля, 20:33
напоминают "мешки с сахаром" в 90-х
Гость
11 апреля, 20:10
Чё, "устала Алла"?..
Гость
11 апреля, 19:16
А какое отношение Херсонская область имеет отношение к России? Это территория Украины
Гость
11 апреля, 19:56
Русич Прежде чем приписывать Херсонскую область к Украине, для начала задай себе несколько вопросов. 1. Как жители проголосовали во время референдума? 2. Какие денежные знаки в ходу на территории? 3. Кто может поставить на территорию Херсонской области своего солдата? В общем кто угодно может вопить, что: - "Херсонская область принадлежит ему"! Но факт остаётся фактом. Только Россия по всем параметрам имеет право на эту территорию и способна за это ответить.
Гость
11 апреля, 20:19
Гость
11 апреля, 19:56
Русич Прежде чем приписывать Херсонскую область к Украине, для начала задай себе несколько вопросов. 1. Как жители проголосовали во время референдума? 2. Какие денежные знаки в ходу на территории? 3. Кто может поставить на территорию Херсонской области своего солдата? В общем кто угодно может вопить, что: - "Херсонская область принадлежит ему"! Но факт остаётся фактом. Только Россия по всем параметрам имеет право на эту территорию и способна за это ответить.
Этим "референдумом" ты можешь только подтереться, ибо он никем не признан
Гость
11 апреля, 20:30
Гость
11 апреля, 20:19
Этим "референдумом" ты можешь только подтереться, ибо он никем не признан
А "никого" и не спрашивали.Спрашивали людей и они проголосовали ! Ты сам у них спроси.И в частности чью пенсию они получают ?
Гость
11 апреля, 19:08
Сколько голову в песок не зарывай, болезнь сама себя не вылечит. Особенно запущенная. Труман в 45-м это понимал и не мешал своим воякам лечить врага правильным оружием.
Гость
11 апреля, 19:13
Тебя нафаршируют правильным оружием так, что родные не узнают, встретишься с Труманом лично
Гость
11 апреля, 20:27
Гость
11 апреля, 19:13
Тебя нафаршируют правильным оружием так, что родные не узнают, встретишься с Труманом лично
Тебя каждый день фаршируют ?
Гость
11 апреля, 21:13
Гость
11 апреля, 20:27
Тебя каждый день фаршируют ?
А ты каждый день на Трумана теребонькаешь?
Гость
11 апреля, 18:57
Кто бы сомневался.
Гость
11 апреля, 18:53
Похоже, для этого перемирие и объявлялось...
Гость
11 апреля, 18:36
Выражаю озабоченность и демонстрирую предпоследнюю степень негодования!
Гость
11 апреля, 22:16
Всё равно окраине кирдык.
Гость
12 апреля, 13:07
Гость
11 апреля, 22:16
Всё равно окраине кирдык.
А тебя ждет веревка
Гость
11 апреля, 18:34
Не может быть!
Гость