
Авария произошла на 93 км трассы «Самара — Бугуруслан»
Вечером в пятницу, 17 апреля, в Самарской области произошло смертельное ДТП. Среди погибших есть ребенок. Авария случилась около Отрадного.
«По предварительным данным, на 18:20 на 93 км дороги „Самара — Бугуруслан“ женщина на „Лада Калина“ при выезде с второстепенной дороги не уступила дорогу КАМАЗу под управлением водителя 1981 года рождения. Транспортные средства столкнулись. На месте ДТП погибли женщина и ребенок. Ещё один несовершеннолетний получил травмы», — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.
На момент написания новости полицейские еще продолжали устанавливать обстоятельства ДТП.
В середине февраля на территории Елховского района лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и КАМАЗ с прицепом. Похожее ДТП произошло 10 февраля и в Безенчукском районе. На 118-м километре дороги «Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград» водитель «Приоры» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем КАМАЗ, затем легковушка загорелась.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.







