перейти к публикации
104 комментария к публикации

Следователи возбудили дело после падения БПЛА в Сызрани

22 апреля 2026, 14:14
Гость
Гость
24 мая, 10:29
Тут только соболезновать можно, да и то бесполезно. А дел можно возбуждать сколько угодно, никто не ответит за это. И ещё, не в тему - уберите эту назойливую рекламу Кватро, она какая- то не убиваемая и не убирается. 😠🤬
Гость
22 апреля, 20:26
Как он посмел при отключённом интернете пролететь
Гость
22 апреля, 20:22
Это барак и без ракеты ПВО бы развалился
Гость
22 апреля, 20:20
У нас лучшее в мире ПВО. Без ПВо вообще в завод попаал
Гость
22 апреля, 16:20
Движуха идет строго по плану
Гость
22 апреля, 16:21
Пятачкам нравится , в запоржье весь день салюты.
Гость
22 апреля, 22:13
Гость
22 апреля, 16:21
Пятачкам нравится , в запоржье весь день салюты.
Бульдозер едет и не собирается останавливаться.
Гость
22 апреля, 15:58
как такое могли допустить?!!! При наших возможностях ВВС пропустить столько беспилотников.?
Гость
22 апреля, 15:28
Пора всем вставать в ружьё. В школах организовать НВП. Взрослые мужчины должны научиться пользоваться оружием, нести дежурство в своих районах.
Гость
22 апреля, 15:32
А женщины и дети? А пенсионэры? А депутаты и чиновники? А полиция и росгвардия? А МЧС?
Гость
22 апреля, 15:41
Не учи, иди в окопы. Еще агитирует, лизун.
Гость
22 апреля, 15:42
Гость
22 апреля, 15:32
А женщины и дети? А пенсионэры? А депутаты и чиновники? А полиция и росгвардия? А МЧС?
Всем достанется. Украинцы разъярены.
Гость
22 апреля, 15:02
За кап ремонт деньги вернут?
Гость
22 апреля, 15:09
Ща.
Гость
22 апреля, 15:34
Иди в банк, тебя ждут.
Гость
22 апреля, 14:38
Снижайте цены на ЖКХ Народ знает куда идут все награбленное народное бабло На Кипр в офшоры
Гость
22 апреля, 15:36
Остальное на Киев за три дня.
Гость
22 апреля, 19:03
закон 87-фз, все безоплатно. шаоаги дерут по второму разу. а стадо бежит быстрей платить. вот на эти денежки все веселье и происходит. а потом всех сделают виновными в финансировании террористической деятельности
Гость
22 апреля, 22:14
Гость
22 апреля, 19:03
закон 87-фз, все безоплатно. шаоаги дерут по второму разу. а стадо бежит быстрей платить. вот на эти денежки все веселье и происходит. а потом всех сделают виновными в финансировании террористической деятельности
Сам-то понял, что написал?
Гость
22 апреля, 14:38
Власти вообще нюх потеряли
Гость
22 апреля, 16:00
Так скажите своей раде
Гость
22 апреля, 16:21
Гость
22 апреля, 16:00
Так скажите своей раде
Что, в России уже рада?
Гость
22 апреля, 16:26
Гость
22 апреля, 16:21
Что, в России уже рада?
Такими темпами ваша рада скоро будет в киевской области России
Гость
22 апреля, 14:37
От такого взрыва у людей инфаркт может случится За что народ оплачивает Вам ЖКХ За тем что вот так дома ночью взрывались ?
Гость
22 апреля, 15:37
За что же ещё?
Гость
22 апреля, 22:17
А ты думал, наскребу на ЖКХ и всё, я в раю, всё за меня другие сделают, и безопасность обеспечат?
Гость
22 апреля, 14:31
Этим щас уже никого не удивишь.... обыденность, вот если бы в Киеве или тем более в Лондоне, обрушился дом от падения наших БПЛА, вот тут бы мы прям сильно бы удивились.... НО...
Гость
22 апреля, 15:20
В Киеве то давно дома падают. Уж 4 года как.
Гость
22 апреля, 15:56
Гость
22 апреля, 15:20
В Киеве то давно дома падают. Уж 4 года как.
Так им и надо ! Министр развития громад и территорий отметил, что в Одессе повреждены причалы, складские помещения, железнодорожная инфраструктура и объекты портовых операторов.
Гость
22 апреля, 16:16
Гость
22 апреля, 15:56
Так им и надо ! Министр развития громад и территорий отметил, что в Одессе повреждены причалы, складские помещения, железнодорожная инфраструктура и объекты портовых операторов.
Что там с Туапсе, пятнадцатирублевый? Про наши российские города пиши
Гость
22 апреля, 14:26
Ничего себе, сколько тротила он пёр по воздуху, чтобы так развалить подъезд.
Гость
22 апреля, 14:41
Ну, килограммов эдак 15-20..... Видимо, МОЖНО "развалить" дом и меньшим количеством, если правильно разместить взрывчатку.... Возможно, что ТАК ОНО И БЫЛО.... ( но мы - об этом не узнаем). Вспомните: когда в столице ВЗОРВАЛИ дом - то там "применили" ЦЕЛЫЙ ГРУЗОВИК (ГАЗ-53) ГЕКСОГЕНА.(так писали).
Гость
22 апреля, 15:01
Это не он, последствия реформы капремонта!
Гость
22 апреля, 15:36
Гость
22 апреля, 14:41
Ну, килограммов эдак 15-20..... Видимо, МОЖНО "развалить" дом и меньшим количеством, если правильно разместить взрывчатку.... Возможно, что ТАК ОНО И БЫЛО.... ( но мы - об этом не узнаем). Вспомните: когда в столице ВЗОРВАЛИ дом - то там "применили" ЦЕЛЫЙ ГРУЗОВИК (ГАЗ-53) ГЕКСОГЕНА.(так писали).
Да, это сами взорвали. Может и в Сызрани так было? Чтобы народ возмущался.
Гость
22 апреля, 14:24
Надеюсь, следователи найдут виновных?
Гость
22 апреля, 14:39
Следаки правильно будут работать : сказал антибиотик
Гость
22 апреля, 15:19
След ведёт на Валдай или ноаоогорева.
Гость
22 апреля, 15:40
Гость
22 апреля, 15:19
След ведёт на Валдай или ноаоогорева.
На Самару не хотите?
Гость
22 апреля, 14:23
Кстати, сегодня ДР ВИЛа. Эти - то не напомнят и не поздравят.
Гость
22 апреля, 14:47
Мне кажется дроны в поле с фурами запускают ,уже нашипредатели которые собирают их здесь ...это я так вижу ...оренбургский район или ульяновский...пока наша армия не войдёт во все регионы России все так и будет спустя рукава
Гость
22 апреля, 14:59
Гость
22 апреля, 14:47
Мне кажется дроны в поле с фурами запускают ,уже нашипредатели которые собирают их здесь ...это я так вижу ...оренбургский район или ульяновский...пока наша армия не войдёт во все регионы России все так и будет спустя рукава
Наверно это вы их собираете, вывозите в фуре на позицию и запускаете, а нам здесь втираете дичь, пуская всех по ложному следу.
Гость
22 апреля, 15:12
Гость
22 апреля, 14:59
Наверно это вы их собираете, вывозите в фуре на позицию и запускаете, а нам здесь втираете дичь, пуская всех по ложному следу.
А вы как видите ? На чем летят дроны ? На керосине как самолёты ? У них нет такого движка ,,,это примитивные летательные объект
Гость
22 апреля, 14:20
Это очень интересно, только у людей другие вопросы. Почему это возможно стало и когда прекратится?
Гость
22 апреля, 15:54
"люди" решили до последнего.флаг вам в руки скакуны
Гость
22 апреля, 16:13
Гость
22 апреля, 15:54
"люди" решили до последнего.флаг вам в руки скакуны
Лучше бы вместо девочки и бабушки был ты, честное слово. Тогда бы среди людей погибших не было
Гость
22 апреля, 16:33
Гость
22 апреля, 16:13
Лучше бы вместо девочки и бабушки был ты, честное слово. Тогда бы среди людей погибших не было
Только после тебя пятачёк
Гость