Ребёнок погиб в ДТП с «Газелью» в Самарской области
26 апреля 2026, 20:50
Гость
27 апреля, 15:35
Их отцы, купившие чадам байки - сами ошибки выжившего, также гоняли на мопедах по деревням , а их друзья так же бились и убивались об грузовики и столбы, разве что об этом не писали в газетах и не говорили на радио, да и техника не была такой шустрой.
Гость
27 апреля, 13:24
Естественный отбор. Такова природа. Родителей надо привлекать, за то, что дети не знают ПДД.
Гость
27 апреля, 10:27
Родителей надо привлекать к уголовной ответственности. И по всем каналам рассказывать на сколько они сядут и за что. Они должны были думать, что и кому покупают
Гость
27 апреля, 10:26
Что вы несёте? Откуда вы знаете про родителей детей?
Мы в детстве все сбегали всякие глупости творить, с разными родителями… Всё что угодно могло случиться ведь!
Гость
27 апреля, 11:41
"ГЛУПОСТИ" - бывают ОЧЕНЬ РАЗНЫМИ!
Про НЕКОТОРЫЕ "глупости" - написано в УК РФ....
Гость
27 апреля, 16:36
Если бы родители не купили ребёнку питбайк, то он бы эту «глупость» не совершил
Гость
27 апреля, 10:01
А мог бы вырасти славный защитник Родины!
Гость
27 апреля, 11:42
Мог бы... Если бы МОЗГИ остались в ГОЛОВЕ, а не на асфальте...
Гость
27 апреля, 09:11
питбайк куплен, а шлем - нет?
Гость
27 апреля, 11:30
Шлем здесь - не спасёт...
Питбайк - развивает ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ СКОРОСТЬ!
Гость
27 апреля, 15:21
Гость
27 апреля, 11:30
Шлем здесь - не спасёт...
Питбайк - развивает ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНУЮ СКОРОСТЬ!
без шлема то проще - на 20 км/ч можно насмерть легко
Гость
27 апреля, 08:22
Газелисту сил и терпения, а также хорошего юриста.
Гость
27 апреля, 09:03
А он мог мы притормозить не Русь скорее всего(
Гость
27 апреля, 11:24
Гость
27 апреля, 09:03
А он мог мы притормозить не Русь скорее всего(
А с какой стати?
Есть - Правила дорожного движения! ОНИ - обязательны ДЛЯ ВСЕХ!
Гость
27 апреля, 13:32
Гость
27 апреля, 11:24
А с какой стати?
Есть - Правила дорожного движения! ОНИ - обязательны ДЛЯ ВСЕХ!
Вы правы, но человеку, ни разу не севшему за руль, вы это не докажите. К сожалению.
Жаль пацана. Когда в семье папа мужчина, он не приобщит ребёнка к технике. Умные родители купят книгу.
Гость
27 апреля, 07:30
Хромой дельфин, и сделает из ребенка ботаника
Гость
27 апреля, 09:08
Гость
27 апреля, 07:30
Хромой дельфин, и сделает из ребенка ботаника
и будет ребенок выращивать ценные растения?
Гость
27 апреля, 13:41
Напрасно вы так. Скорее наоборот, если бы папа научил общаться с техникой, и правилам поведения на дорогах и в общественных местах, а также ПДД, возможно, этого не случилось бы. И плюс книга о вреде курения, алкоголя и наркотиков.
Детям не рассказывают о безопасности секса, хотя интернет забит порнухой, а эфирное телевидение эротикой, а потом удивляются от куда венерические болезни и беременность в подростковом возрасте.
Гость
27 апреля, 02:28
Пусть земля тебе была пухом друг мой
Гость
27 апреля, 01:29
Как надоели эти детишки на питбайках, носящиеся по дачным массивам днем и ночью.
Гость
27 апреля, 11:22
И ПО УЛИЦАМ САМАРЫ!
Гость
27 апреля, 12:54
половины уже нет
Гость
27 апреля, 01:04
Самоликвидировался
Гость
26 апреля, 23:59
Юнармеец, надеюсь...
Гость
27 апреля, 01:03
На одного меньше стало.
-1
Гость
26 апреля, 23:16
Родителей нужно сажать, по статье за непредумышленное убийство ребенка, оставление его в сложной ситуации, за несоблюдение безопасности его, и вообще он не имел прав выезжать на проезжую часть в таком возрасте и на таком транспорте!!!?
Гость
27 апреля, 09:01
Родителям не надо покупать эти средства убийства
Гость
27 апреля, 11:25
А РОДИТЕЛИ - не имели права ДАВАТЬ ребёнку в управление это МЕХАНИЧЕСКОЕ ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО.
Гость
27 апреля, 11:28
Гость
27 апреля, 09:01
Родителям не надо покупать эти средства убийства
Это - не "средство убийства".
Но РЕБЁНКУ - его НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ!
Гость
26 апреля, 23:13
бац!
Гость
26 апреля, 23:12
вот эти жжулаки мешают всем- а родакам нет, вот и итог, надеюсь после этого родители задумаются, причино-следственная связь не так далеко- почему так произошло и зачем было покупать
Гость
26 апреля, 22:26
Полностью вина родителей.
Гость
27 апреля, 12:54
а может г-ва?
Гость
27 апреля, 13:26
Возможно, но не всегда. Есть дети, которым хоть "кольга голове чеши", а они всё равно своё делают. Да ещё и перед другом нужно выпендриться.
Гость
26 апреля, 22:07
Что между ног это не транспорт….
Гость
27 апреля, 09:10
все правильно - это не для того чтобы прям куда то ехать при необходимости, это чтобы развлекаться
Гость
27 апреля, 11:33
Гость
27 апреля, 09:10
все правильно - это не для того чтобы прям куда то ехать при необходимости, это чтобы развлекаться
Вот - и "развлеклись"....
Гость
26 апреля, 21:59
Покупайте побольше детям тачки, мотоциклы с 7 лет даже покупайте, пусть гоняют😂😂😂😂😂вам же не жалко для детишек ничего!- "родители"!?😂
Гость
27 апреля, 01:02
Какие родители, такие и дети
Гость
27 апреля, 13:35
Да-да, правильно. А дальше в силу вступит естественный отбор.
Гость
26 апреля, 21:27
Хоть одна хорошая новость и урок родителям
Гость
26 апреля, 21:38
Гость, ну ты и мерзость.
об занавеску тебя вытереть должны были
Гость
26 апреля, 23:26
Этих людей сложно назвать родителями за такое отношение к детям
Гость
27 апреля, 09:04
Гость
26 апреля, 23:26
Этих людей сложно назвать родителями за такое отношение к детям
У нас 4 лето просит питбайк ,с 10 лет ! Мы не купили ,сказали сам заработаешь и купишь
Гость
26 апреля, 21:13
Так было угодно богу! На бога надейся,а сам не плошай! Сами виноваты и дети и родители! Естественный отбор везде!👍
Гость
26 апреля, 21:28
Пусть родители думают!!! Бессмертный думали наверное
Гость
27 апреля, 09:09
Гость
26 апреля, 21:28
Пусть родители думают!!! Бессмертный думали наверное
да никто ничего такого не думал. стандартная мысль: со мной то такого случится не может
Гость
27 апреля, 11:32
Гость
26 апреля, 21:28
Пусть родители думают!!! Бессмертный думали наверное
"Думать" - это не про них....
У них - только ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ..... "МОЗГОВ" - только зачатки....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц