RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Администрация Сызрани призвала горожан не публиковать видео атак БПЛА

21 мая 2026, 09:49
Гость
Гость
22 мая, 17:42
Как кто не кто как всегда
Гость
21 мая, 12:35
А нельзя сделать так, чтобы ничего не летало? Ресурсов нет?
Гость
21 мая, 12:24
А мы новости и получаем из сообщений обычных граждан. Вы там в администрации сами себя назначили, сами себе законы пишите, сами себе новости публикуете. Принцип понятен: вы сами по себе, мы сами по себе. И кстати да, точно ли БПЛА летят с Украины.... Уже давно сомневаемся. Ведь чем больше урона, тем больше бюджетных денег вы получите.
Гость
21 мая, 11:44
А повышение цен и ЖКХ это госизмена?
Гость
21 мая, 11:50
Нет, это традиция. Госизмена, это задавать такие вопросы.
Гость
21 мая, 11:19
Иначе воронок приедет
Гость
21 мая, 11:12
а говорили - сила в правде) двойные стандарты)
Гость
21 мая, 11:06
Пусть администрация также объяснит, почему смс об угрозе атаки в 04:40 пришла в 06:20. Хотя, дайте угадаю - дело в моем смартфоне?
Гость
21 мая, 11:56
Дело в заглушенной связи и затормаживанием интернета и нормальных мессенджеров.
Гость
21 мая, 14:58
Гость
21 мая, 11:56
Дело в заглушенной связи и затормаживанием интернета и нормальных мессенджеров.
СМС передаётся без интернета.
Гость
21 мая, 10:57
А чем грозит появление самих БПЛА в небе, кто за это ответственный?
Гость
21 мая, 11:38
А ты чё , не знаешь ? Зеля со своей сворой посылает
Гость
21 мая, 11:52
Гость
21 мая, 11:38
А ты чё , не знаешь ? Зеля со своей сворой посылает
А пропускает их сюда кто?
Гость
21 мая, 12:10
Гость
21 мая, 11:38
А ты чё , не знаешь ? Зеля со своей сворой посылает
и с чего бы это? Раньше не присылал, а теперь почему?
Гость
21 мая, 10:28
Администрация Сызрани самая главная инстанция?
Гость
21 мая, 11:30
а вы этих самозванцев слушайте больше
Гость
21 мая, 10:26
Новость должна была быть такая "21 мая 2026 года ничего не случилось, запрещено, общаться и собираться в группы больше трех человек опасно для жизни, запрещено".
Гость
21 мая, 10:57
«Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона»
Гость
21 мая, 10:20
Сирены провоцируют панику среди населения. Запретить. Пусть спят с миром.
Гость
21 мая, 09:56
Даже вот эта новостная статья (и другие подобные) -уже попадает под уголовную статью. Предлагаю вообще запретить любые публикации про БПЛА (без шуток).
Гость
21 мая, 10:13
Меньше знаешь - крепче спишь. Все хорошо, прекрасная маркиза...
Гость
21 мая, 10:15
и как это защитит людей от гибели?
Гость
21 мая, 10:58
Гость
21 мая, 10:15
и как это защитит людей от гибели?
а кто говорит про людей?
Гость