перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
В Самаре загорелся балкон в расселённом доме на улице Ново-Садовой

4 июня 2026, 22:02
Гость
7 июня, 10:21
Мой знакомый пересекался с ними и знает пару человек, которые учавствовали в поджоге
Баташов Захар - живет на Николая Панова 15
Саша и Дима Подробовы - точно где живут не знает, говорил недалеко от Ерошевского 20, им по 15-17 лет и как я поняла в полиции их знают
Гость
5 июня, 11:59
Однако капремонт в этом доме по документам был. А теперь расселен. Где деньги?
Гость
4 июня, 23:49
Я звонила сегодня в очередной раз в полицию в 17.00. Подростки в очередной раз гуляли внутри. Они били окна. Простояла внизу 40 минут , никто не приехал. В 20.00 получаем пожар. Звонила потом час с лишним в полицию. Узнать а вы вообще присылали наряд? Никто не ответил. Как вам? Спросила полицейских во время пожара - почему не приехали? Ответ нет людей.
Гость
5 июня, 03:07
В 112 звоните, приедут, чтоб отписаться.
Гость
5 июня, 10:54
Надо сказать было что больше трех собрались и против власти обсуждают что-то через 5 минут всех бы упаковали и вас заодно для профилактики
Гость
4 июня, 23:03
Не повезло жильцам живущим рядом.
Гость
4 июня, 22:47
Не удивительно там сначало были наркоманы и закладки потом человека убили потом пришли малолетки начали разбирать и вытаскивать батареи чугунные потом малолетки начали в окна кидать камни потом малолетки подожгли этот дом а точнее приехал какой-то 16 летний на мотоцикле и подожег скорее всего он а там все из дерева и 3-4 этаж сгорели почти целиком и да железный лист не помог они ходят с молотками и легко открыли железный лист а так 1-2 этаж они по просту не подожгли потому что там все закрыто и доступа там нету надеюсь его либо снесут целиком либо закроют бетонными блоками
Гость
5 июня, 10:55
Ну правильно свои бараки то обнесли уже поехали на гастроли к вам
Гость
4 июня, 22:43
Да этот дом скоро развалится. видимо стараются ускорить процесс. Торец дома буквально на голову осыпается
Гость
4 июня, 22:04
Говорили вам, не пускайте этих в дом!
Гость
4 июня, 23:17
Мы их и не пускали но один приехал 16 летний на мотоцикле и подожег с каждым днём все хуже и хуже надо четко делать ну я думаю завтра ещё пожар будет все таки родителям их пофигу
Гость
5 июня, 01:18
Гость
4 июня, 23:17
Мы их и не пускали но один приехал 16 летний на мотоцикле и подожег с каждым днём все хуже и хуже надо четко делать ну я думаю завтра ещё пожар будет все таки родителям их пофигу
Странно, обычно они на ашановских тележках ездят.
Гость
5 июня, 08:06
Гость
5 июня, 01:18
Странно, обычно они на ашановских тележках ездят.
Они скупили все высотки в Овраге.