RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

5 м/c,

с-з.

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Самарская область оказалась под ударом вражеских БПЛА

12 июня 2026, 08:46
Гость
Гость
14 июня, 04:06
Почему они долетают ?
Гость
14 июня, 17:54
Это большой вопрос, как ОНО летит 800-900км., через территорию 4-5 областей незаметно, особенно в летний период, когда темно 4-5 часов в сутки...
Гость
13 июня, 13:51
специальная фэйковая операция)))
Гость
13 июня, 00:42
Сколько предприятий в Тольятти ночью разбомбили?
Гость
12 июня, 22:39
Сколько живу, разные были и Губеры и мэры, но такой шлак впервые
Гость
12 июня, 22:28
Красота спасет мир
Гость
12 июня, 22:23
Да я прекрасная... А ты пяточок
Гость
12 июня, 20:08
А в остальном, прекрасная маркиза...
Гость
12 июня, 18:21
А говорили салют отменят... Праздник прошел с огоньком.
Гость
12 июня, 18:40
оснавной салют отправлен пятачкам. они очень рады
Гость
12 июня, 18:43
Гость
12 июня, 18:40
оснавной салют отправлен пятачкам. они очень рады
Хорошо, что ты рад, пятачок. Скоро будет салют из частей твоего тела
Гость
12 июня, 19:40
Гость
12 июня, 18:40
оснавной салют отправлен пятачкам. они очень рады
Сам пяточок
Гость
12 июня, 16:13
Движуха.
Гость
12 июня, 11:49
Не надо ничего рассказывать. Это пугает граждан. В телевизоре все прекрасно и этого достаточно.
Гость
12 июня, 12:31
Вечная слава нашему уникальному лидеру Путину. С каждым годом он ведет нас к более счастливым временам. Весь мир с завистью смотрит на Русский мир.
Гость
12 июня, 12:50
Гость
12 июня, 12:31
Вечная слава нашему уникальному лидеру Путину. С каждым годом он ведет нас к более счастливым временам. Весь мир с завистью смотрит на Русский мир.
Спятил дядя....
Гость
13 июня, 00:51
Гость
12 июня, 12:31
Вечная слава нашему уникальному лидеру Путину. С каждым годом он ведет нас к более счастливым временам. Весь мир с завистью смотрит на Русский мир.
Царствие ему небесное. Аминь
Гость
12 июня, 10:17
Уважаемый господин Губернатор! Пожалуйста, защитите город от бомбёжек! Народ не должен страдать, проживая в глубоком тылу . Это главное на данный момент!
Гость
12 июня, 10:28
он же вам пообещал убежыща оборудовать - уже и названия красной краской над заваренными дверями в подвалы наляпали. чиво ещё не хватает?
Гость
12 июня, 10:55
Ладно . Сегодня начнём работу над проектом ! Выстроем план ! Согласуем ., Получим поддержку и средства и будет лучше !
Гость
12 июня, 11:01
Гость
12 июня, 10:55
Ладно . Сегодня начнём работу над проектом ! Выстроем план ! Согласуем ., Получим поддержку и средства и будет лучше !
Начни с журналиста !
Гость
12 июня, 09:55
При дефиците бензина ловкачи бодяжили прямогонный бензин с ядовитым тетраэтилсвинцом, выдавая адовую смесь за высокоoктановое топливо. Так владельцы ''японок'' попадали на дорогостоящий ремонт. Посмотрим, повторится ли схема на этот раз, когда завод в окрестностях встал на ремонт.
Гость
12 июня, 11:05
В Тольятти бодяжат всё. Так всегда было и будет.
Гость
12 июня, 09:53
Это у него креативное поздравление с праздником. Почему долетает это всё или у нас сейчас каждая область сама за себя?
Гость
13 июня, 02:55
по сути да. как раз на днях законодательно разрешили покупать вооружение предприятиям для самозащиты от дронов.
Гость
12 июня, 09:52
Обломки что-то подожгли в Тольятти.
Гость
12 июня, 11:55
Каучуко-резино-техническое что-то, а запах как будто федя нафедунил
Гость
12 июня, 12:49
Химзавод сожгли
Гость
12 июня, 13:18
Гость
12 июня, 11:55
Каучуко-резино-техническое что-то, а запах как будто федя нафедунил
Стих народный .Словама мои . "Святой дух " Коль Федя и бабахнет , то он него не пахнет . Все газы втянет сразу Сообщество его . Он хоть и не далёкий — До денег очень ловкий . Вот это-то и значит "Культурный менеджмент"!
Гость
12 июня, 09:52
Прекратите обстреливать нас. Мы ни в чем не виноватые. Просто тихо живем, детей растим, кушаем хлеб, воду пьем, свою Родину очень любим. Мы жить хотим в мире и согласии.
Гость
12 июня, 10:13
Мы то же.Но зачем же вы скакали и угрожали ?
Гость
12 июня, 10:29
мало газмяса в гейропу качаете
Гость
12 июня, 11:47
Гость
12 июня, 10:13
Мы то же.Но зачем же вы скакали и угрожали ?
На путингах
Гость
12 июня, 09:44
Уже все привыкли. Включайте сирены часов в 6, раньше не выспишься.
Гость
12 июня, 11:56
Ща футбол с 23 до 8 будет, так что наоборот. Днем спим, а ночью пусть включают перед каждой игрой, чтобы не пропустить
Гость
12 июня, 09:19
Ах Самара городок беспокойная яяяяя я
Гость
12 июня, 09:40
Тлт, какая Самара?
Гость
12 июня, 09:42
Гость
12 июня, 09:40
Тлт, какая Самара?
Космическая!
Гость
12 июня, 09:04
Это гойда! Праздник же!
Гость
13 июня, 00:45
Очень скрепно
Гость