перейти к публикации
34 комментария к публикации

Московскую область массово атаковали ВСУ

22 июня 2026, 16:30
Гость
Гость
22 июня, 19:24
Что предпримет в ответ Московская область?
Гость
22 июня, 18:25
Киефф за три дня.
Гость
22 июня, 21:36
Не дай вам бог на это нарваться, пятачки.
Гость
22 июня, 21:50
Гость
22 июня, 21:36
Не дай вам бог на это нарваться, пятачки.
Пятачок, с какого участка фронта вещаешь?
Гость
22 июня, 22:55
Гость
22 июня, 21:50
Пятачок, с какого участка фронта вещаешь?
С того, с которого тебе реактивные плюхи прилетают, пятачок.
Гость
22 июня, 17:19
И чего думают эти дядьки с большими звёздами на погонах, перекрыть нефть газ уран и т д на Европу и все встанет на места , а остальным без права перепродажи, а то они нас бомбят а мы все равно им поставляем то чем нас же и бомбят, с волками жить по волчьи грызть... А олигархом пора решать где им быть , жалеть их незачем и так всю страну обворовали, народ сделали нищим не объединяют...
Гость
22 июня, 17:30
Они это туда не со зла продают, а для наполнения нашего бюджета. Отнеситесь с пониманием.
Гость
22 июня, 19:26
Вы такой умный... Вам череп не жмёт?
Гость
22 июня, 17:15
А, как, "сам"-то? Живой ещё? Кино, наверное, смотрит, в бункере? Со свитой. Нет?.. Дай, Бог, "ему" здоровья. И детям его, если есть. И жене, не знай, правда, какой, и всей компашке.
Гость
22 июня, 21:35
Как трогательно ты заботишься о своём Зеле. Наверное, свою кастрюлю с майдана хранишь как семейную реликвию.
Гость
22 июня, 21:50
Гость
22 июня, 21:35
Как трогательно ты заботишься о своём Зеле. Наверное, свою кастрюлю с майдана хранишь как семейную реликвию.
Это вы так путина в пятнадцатирублевых кругах называете?
Гость
22 июня, 22:57
Гость
22 июня, 21:50
Это вы так путина в пятнадцатирублевых кругах называете?
Это мы, шашлык, так твоего Зелю клоуна величаем.
Гость
22 июня, 16:38
Тссс ... нет у нас никакого ПВО , то что показывают фотомонтаж , так что пора бежать
Гость
22 июня, 17:30
У вас и так миллионов 20 ть осталось .
Гость
22 июня, 21:43
Гость
22 июня, 17:30
У вас и так миллионов 20 ть осталось .
Так у вас, окраинцев, обещанный Европой безвиз, за который вы страну продали. Бегите!!!
Гость
22 июня, 21:51
Гость
22 июня, 21:43
Так у вас, окраинцев, обещанный Европой безвиз, за который вы страну продали. Бегите!!!
А ты за сколько продался? 15р?
Гость
22 июня, 16:32
Отдать самарские пво москвичам!
Гость
22 июня, 16:35
Было бы что отдавать.
Гость
22 июня, 16:43
Гость
22 июня, 16:35
Было бы что отдавать.
Тогда нашего министра по безопасности.
Гость
22 июня, 16:52
Причем тут ПВО?) Всё дело прежде всего в системах сопровождения и наведения. И если сопровождение будет тупо инерциальным, то на конечном этапе по любому активным. Проще говоря - нас долбят (наверняка практически) с помощью мобильных терминалов Старлинк Илона Маска, GPS, и инерциальных систем, к примеру, c привязкой анализа местности на основе... как вариант - "яндекс карты".) Вы ж видите - летают где хотят, и как хотят.) Союз фиг бы дал так с собой поступать - ссадили бы все эти Старлинки, благо они низкоорбитальные, парой-тройкой "облаков". И всего бы делов то.) Ну представьте - если б, скажем, в США какие нить террористы использовали бы каналы Старлинка для атак на Пентагон, - чтоб было бы?)
Гость