перейти к публикации
43 комментария к публикации

Ракеты летят на Подмосковье и в сторону Урал, в аэропортах введены ограничения

23 июня 2026, 12:16
Гость
Гость
23 июня, 20:55
Помните , был фильм "Приключения Электроника"? Там ещё песня была "... Крылаааатые ракеееты... Летят, летят, летят"
Гость
23 июня, 18:16
Зачем надо было ввязываться в это если ПВО на границе не способны сбить крылатые ракеты???
Гость
23 июня, 22:51
Зато скакунов как знатно угомонили, одни руины, кладбища и пожарища у них там.
Гость
23 июня, 16:20
До 24 февраля 2022 года ничего подобного у нас не было!
Гость
23 июня, 22:49
А уж у Украины ничего подобного не было, им и в страшном сне такое, как у них сейчас не могло присниться.
Гость
23 июня, 15:58
Необходимо повышать ЖКХ!
Гость
23 июня, 22:49
Иди работать.
Гость
23 июня, 15:56
Безопасность это то что написано в новостях?
Гость
23 июня, 14:06
Там у него офицеры есть вообще. Или только бабло грести могут
Гость
23 июня, 14:52
Как не быть? Вот недавно в Министерстве обороны - появилась новая ГЕНЕРАЛЬША.... Причем, сразу же ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ и в ЗЕЛЕНОЙ ФОРМЕ.
Гость
23 июня, 15:09
Гость
23 июня, 14:52
Как не быть? Вот недавно в Министерстве обороны - появилась новая ГЕНЕРАЛЬША.... Причем, сразу же ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТ и в ЗЕЛЕНОЙ ФОРМЕ.
Она симпатичная?
Гость
23 июня, 16:48
Это вы на что намекаете?
Гость
23 июня, 13:01
Величайшего геополитика принуждают к миру. Но ему пофиг, он в домике.
Гость
23 июня, 13:08
Ладно бы в домике. В плену несбывшихся надежд и иллюзий.) Так бывает, когда кто то, кто "знает лучше", пытается осчастливить других. Насильно. "Потому что так лучше, и правильно!".)) Пример - Михаил Горбачёв, и его антиалкогольная компания, вырубка виноградников... Итог ... лаконичный и печальный. Ибо мнение народа... как минимум нужно учитывать, иначе... будет как с ФКР.)))
Гость
23 июня, 13:24
Гость
23 июня, 13:08
Ладно бы в домике. В плену несбывшихся надежд и иллюзий.) Так бывает, когда кто то, кто "знает лучше", пытается осчастливить других. Насильно. "Потому что так лучше, и правильно!".)) Пример - Михаил Горбачёв, и его антиалкогольная компания, вырубка виноградников... Итог ... лаконичный и печальный. Ибо мнение народа... как минимум нужно учитывать, иначе... будет как с ФКР.)))
Комплекс мессианства+мания величия. Это никак не противоречит желанию сберечь собственную жизнь. Ею он очень дорожит, она же не чужая, а своя.
Гость
23 июня, 14:46
Гость
23 июня, 13:08
Ладно бы в домике. В плену несбывшихся надежд и иллюзий.) Так бывает, когда кто то, кто "знает лучше", пытается осчастливить других. Насильно. "Потому что так лучше, и правильно!".)) Пример - Михаил Горбачёв, и его антиалкогольная компания, вырубка виноградников... Итог ... лаконичный и печальный. Ибо мнение народа... как минимум нужно учитывать, иначе... будет как с ФКР.)))
ВЫ не понимаете: ОНИ - ФАКТИЧЕСКИ "работают" против СВОЕЙ СТРАНЫ! КТО? НА этот вопрос может ответить КОНТРРАЗВЕДКА....
Гость
23 июня, 12:38
Ну тут надо что-то делать. Само это не кончится. Власть как собирается обеспечивать себе результаты выборов в сентябре?
Гость
23 июня, 12:43
обеспечит, как всегда
Гость
23 июня, 12:56
Нужно прийти и проголосовать против всех думских партий. Если такого варианта не будет, то портим бюлетень.
Гость
23 июня, 13:02
Результаты выборов в сентябре?) Да как обычно. "В результате обработки 98% бюллетеней...".... Как и 1996-ом, и в сентябре 2016-го - село Рождествено - помните?.)
Гость
23 июня, 12:30
Почему до сих пор нет расписания прилетов?
Гость
23 июня, 22:39
В твоей палате оно висит на стене, рядом с расписанием уколов.
Гость
24 июня, 11:43
Еще не " согласовали".....
Гость
23 июня, 12:26
Тут ничего удивительного нет. Умные люди предсказывали это ещё в феврале 2022. Ой, зря начали эту движуху.
Гость
23 июня, 12:54
Мир нужен немедленно, пока та сторона согласна по линии разграничения. Завтра условия будут хуже. Крым уже в изоляции. Через полгода, год наши военные просто уйдут оттуда сами и всу легко его займёт.
Гость
23 июня, 14:41
Гость
23 июня, 12:54
Мир нужен немедленно, пока та сторона согласна по линии разграничения. Завтра условия будут хуже. Крым уже в изоляции. Через полгода, год наши военные просто уйдут оттуда сами и всу легко его займёт.
... а ПОТОМ наш "главный ГУМАНИСТ" согласится на ВОССТАНОВЛЕНИЕ украины ЗА НАШ СЧЁТ ???? А НАТО - займёт "свободные территории" бывшей украины?
Гость
23 июня, 16:21
Гость
23 июня, 12:54
Мир нужен немедленно, пока та сторона согласна по линии разграничения. Завтра условия будут хуже. Крым уже в изоляции. Через полгода, год наши военные просто уйдут оттуда сами и всу легко его займёт.
Скорее всего, там так и останутся лежать
Гость