перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дроны атаковали Тульскую область, повреждён завод и ЛЭП

26 июня 2026, 09:13
Гость
Гость
46 минут
Кто-то плохо в шахматы играет.
Гость
26 июня, 11:08
Чем ответит наш дом престарелых?
Гость
26 июня, 11:16
Выпустит газы, ой выразит озабоченность!
Гость
26 июня, 22:52
Гость
26 июня, 11:16
Выпустит газы, ой выразит озабоченность!
Газы здесь сейчас выпускаешь ты.
Гость
26 июня, 23:30
Гость
26 июня, 22:52
Газы здесь сейчас выпускаешь ты.
Унылый стрелочник, за что тебе только 15₽ платят
Гость
26 июня, 11:05
а как же "дух анкориджа" или опять и снов в 9 раз ВВП и нас с ним нагло надули и обманули?!
Гость
26 июня, 12:28
Кинули дедушку.
Гость
26 июня, 12:30
Зачем садиться играть в карты с шулерами?
Гость
26 июня, 22:22
Гость
26 июня, 12:30
Зачем садиться играть в карты с шулерами?
Потому, что подсвечником им по голове пока ещё рано.
Гость
26 июня, 11:04
"главное о самой массированной с начала года атаке", - теперь так каждый день будет после 4 лет рывков и прорывов?!
Гость
26 июня, 10:38
Нету 🥚🥚 у бабушек, нету!
Гость
26 июня, 13:26
Да, давно пора сворачивать движуху, но бабушке на троне скучно станет
Гость
26 июня, 22:22
Гость
26 июня, 13:26
Да, давно пора сворачивать движуху, но бабушке на троне скучно станет
В Киеве свернем.
Гость
26 июня, 23:30
Гость
26 июня, 22:22
В Киеве свернем.
С дивана только крышку свернешь с бутылки пивандрия
Гость
26 июня, 09:51
Такими темпами не Европа зимой замерзать будет.
Гость
26 июня, 12:26
Самое смешное, что она вообще не мёрзла. Это только по нашему ТВ про такое выдумывают и рассказывают бедным гражданам, у которых и паспорта заграничного никогда не было. И проверить они это не смогут.
Гость
26 июня, 12:32
Гость
26 июня, 12:26
Самое смешное, что она вообще не мёрзла. Это только по нашему ТВ про такое выдумывают и рассказывают бедным гражданам, у которых и паспорта заграничного никогда не было. И проверить они это не смогут.
Ага, а сейчас они там не изнывают от жары, это тоже сказки из ТВ. И вообще, Европы не существует - это всё фильмы по ТВ ))))))
Гость
26 июня, 22:53
Гость
26 июня, 12:26
Самое смешное, что она вообще не мёрзла. Это только по нашему ТВ про такое выдумывают и рассказывают бедным гражданам, у которых и паспорта заграничного никогда не было. И проверить они это не смогут.
Помолись на свою Европу, лакей.
Гость
26 июня, 09:50
Бла, бла, бла и пустые обещания
Гость
26 июня, 09:54
Совсем оскуднела методичка у окраинских ципсошников ))))
Гость
26 июня, 10:00
Гость
26 июня, 09:54
Совсем оскуднела методичка у окраинских ципсошников ))))
Совсем оскуднела методичка у твоих лахтинских сутенеров ))))
Гость
26 июня, 10:40
Гость
26 июня, 10:00
Совсем оскуднела методичка у твоих лахтинских сутенеров ))))
И фантазия у радужного заокраинца-повторюшки тоже оскуднела )
Гость