RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

758мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Один человек погиб и трое пострадали после атаки БПЛА на Самарскую область

12 июля 2026, 08:54
Гость
Гость
31 июля, 10:47
согласен с предыдущими комментариями, все плохо тобиддно
Гость
12 июля, 17:01
На газ переводят как и на м12.многоходовочка ради 150олигархов.
Гость
12 июля, 15:08
У него высшее телевизионное образование. Там не принято думать.
Гость
12 июля, 22:42
Тебя-то думать с детства не обучили.
Гость
12 июля, 14:55
Бэрримор,что там воняет на болотах? Это Дух Анкориджа, сэр!
Гость
12 июля, 22:40
Это Киев дымит.
Гость
12 июля, 12:12
Всё про💩 за 4,5 года, тут талант нужен! И стратегическое мЫшление.
Гость
12 июля, 11:43
А зачем нужна ядерная триада, которая стоит бабла немерянного? По полигону Кура на Камчатке палить?
Гость
12 июля, 13:52
об обратке не подумал?!
Гость
12 июля, 19:16
Гость
12 июля, 13:52
об обратке не подумал?!
Почемуто кореец не боится,и все успокоились сразу,нет у нас таких с яйцами,как в Иране и Корее,будем как крысы в подвалах скоро жить
Гость
12 июля, 22:01
Гость
12 июля, 19:16
Почемуто кореец не боится,и все успокоились сразу,нет у нас таких с яйцами,как в Иране и Корее,будем как крысы в подвалах скоро жить
А кого кореец ядеркой ударил?
Гость
12 июля, 11:33
Туннель на Аляску уже копается? Муж подруги дочери, что-то запропал, с зятьком, улиткОм и кошемиркиным?
Гость
12 июля, 22:43
На восьмом километре тоннеля тебя ждут, с лопатой и сухпайком.
Гость
12 июля, 11:22
33 раза бьют в одну точку и попадают! Копыто дырявое, а не оборона!
Гость
12 июля, 22:39
Икспердов ,,от сохи,, здесь очень не хватает.
Гость
12 июля, 11:16
Кажется у нас нет больше Сызранской НПЗ. Надо было нормальный торговый центр было построить лучше вместо НПЗ. Непрозорливость властей зашкаливает
Гость
12 июля, 11:38
Можги у них только в одном: деньги, деньги, денежки...
Гость
12 июля, 11:14
А наш то собрался вокруг амбара кататься.нууу где бензин брать будешь.
Гость
12 июля, 11:05
Что то тут не так
Гость
12 июля, 11:52
Это жжжж не спроста
Гость
12 июля, 10:40
Где-то в далеке выла сирена. Я был удивлён: почему не в Самаре?
Гость
12 июля, 10:25
Заржавела кажись сабля доставшаяся нам от дедов и отцов.
Гость
12 июля, 10:36
Бабушка заснула просто!
Гость
12 июля, 10:17
Что же вы всякую ересь пишите, вам делать нечего что-ли, у людей несчастье а вы изгаляетесь.
Гость
12 июля, 10:22
А что случилОся, собственно?
Гость
12 июля, 13:50
Это пятачки.
Гость
12 июля, 22:47
Гость
12 июля, 13:50
Это пятачки.
Воняют.
Гость
12 июля, 10:17
Володе уже сообщите, что пора реализовать ранее оглашенные тезисы
Гость
12 июля, 10:21
Надо с Доней обсудить, а он не звОнит!
Гость
12 июля, 10:45
Майские ,что ле ?
Гость
12 июля, 10:46
Единственный тезис, который он реализовал - сошел с катушек после 7 лет президентства
Гость
12 июля, 10:05
ДемилитаризацЫя.
Гость
12 июля, 10:43
НПЗ молодец, все сбил !
Гость
12 июля, 22:38
Гость
12 июля, 10:43
НПЗ молодец, все сбил !
Окраина вон собой всё подряд сбивает и то довольна.
Гость
13 июля, 00:47
Гость
12 июля, 22:38
Окраина вон собой всё подряд сбивает и то довольна.
Окраина твоего мозга?
Гость
12 июля, 09:42
Вот так и живём
Гость
12 июля, 09:50
Нескучно.
Гость
12 июля, 09:56
Щас бы в Куршавель с девчушками, а не это вот всё!
Гость
12 июля, 13:44
Гость
12 июля, 09:56
Щас бы в Куршавель с девчушками, а не это вот всё!
придётся пешком чапать
Гость
12 июля, 09:29
Сызрани достается больше и чаще всего ,кулаки сжимаются от ....
Гость
12 июля, 09:49
Надоть в окопе кулаки сжимать.
Гость
12 июля, 10:36
Расскажите это жителям Курской и Белгороской области, а также жителям вновь присоединённых территорий.
Гость
12 июля, 10:45
Гость
12 июля, 10:36
Расскажите это жителям Курской и Белгороской области, а также жителям вновь присоединённых территорий.
А какое отношение к РФ имеют "присоединенные" территории?
Гость
12 июля, 09:28
Приближаться к обломкам БПЛА опасно, предупредил губернатор ... Ещё бы предупредил обломки., что падать на головы людей и промпредприятия опасно для оных .
Гость
12 июля, 09:25
Тут просто верить в это не хочется во всё
Гость
12 июля, 10:21
Не хочешь не верь. Голову можешь в песок спрятать как страус.
Гость
12 июля, 10:35
Гость
12 июля, 10:21
Не хочешь не верь. Голову можешь в песок спрятать как страус.
Либо телевизор включить. Там тишь, да гладь и всё идёт по плану, но народ не обманешь.
Гость
12 июля, 09:14
Импотенты властители. Только налоги повышать да людей грабить. Да движуху устраивать
Гость
12 июля, 09:09
Дух Анкориджа перерос в "некую двоякость"!?!? Выражаю сильную озабоченность и жду сигналов, от наших зарубежных партнёров!
Гость
12 июля, 10:18
А кто у тебя партнер?
Гость
12 июля, 10:19
Гость
12 июля, 10:18
А кто у тебя партнер?
Жена твоя!
Гость
12 июля, 10:27
Гость
12 июля, 10:19
Жена твоя!
Хам.
Гость
12 июля, 09:03
Это многострадальная Сызрань. Когда это все закончится???
Гость
12 июля, 09:12
Когда у бабушки появятся 🥚🥚!
Гость
12 июля, 10:01
Гость
12 июля, 09:12
Когда у бабушки появятся 🥚🥚!
Когда будет балет
Гость
12 июля, 11:03
Думаю теперь передых у них будет. Вторую установку снесли
Гость
12 июля, 08:59
Государство отлично справляется со своими задачами! Победа не за горами!
Гость
12 июля, 10:32
За них и их семьи можно не волноваться, они быстро уедут за рубеж, а что нам потом делать с этой разрухой?
Гость
12 июля, 11:43
Эт, точно! Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт!
Гость
12 июля, 12:55
Отлично от чего?
Гость
12 июля, 08:58
Сразу написать слабо? В Сызрани отрицательное увеличение производства топлива на нпз с легким задымлением черного цвета
Гость
12 июля, 09:04
похоже надо не канистры тарить бензином, а покупать велосипед ))
Гость
12 июля, 09:27
Да нет, просто нового папу римского избирают!
Гость
12 июля, 09:47
Мадьяр "отремонтировал".
Гость