RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

762мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самарской области создали горячую линию для помощи пострадавшим от атаки БПЛА

12 июля 2026, 11:16
Гость
Гость
15 июля, 05:59
Жду пока появится горячая линия "помощь постоадавшим от Российских сирен". Она в 200 метрах от моего дома
Гость
12 июля, 21:44
Пряник весь в заботах
Гость
13 июля, 08:48
В дудку дует?
Гость
12 июля, 17:00
Я отдыхаю на Крыме, катаюсь на велосипеде. Кому нужны машины? Раньше же обходились и без них.
Гость
12 июля, 17:40
А если купить лошадок то на них и ездить можно и в суп кидать. Две проблемы - одно решение.
Гость
13 июля, 10:15
люди настолько обленились и возомнили себя элитой что до продуктового без машины добраться не могут.
Гость
12 июля, 16:07
Какая такая горячая линия? Там сенатор в Америке помер, вот печаль-то.
Гость
12 июля, 15:58
Ну, это круто, горячая линия.🤭
Гость
12 июля, 15:40
В шушпайки дешевле 5 🍋 бензин не наливать!
Гость
12 июля, 15:37
И никакого ПВО...
Гость
12 июля, 15:03
Налеты на Сызрань с 2024. Почему собственник ничего не делает для защиты, подвергая гражданских смертельной опасности? У гражданских нет возможности защититься!
Гость
12 июля, 15:10
Собственник близкий друг царя. Ему и так хорошо.
Гость
12 июля, 15:01
Сечин. Барвиха.
Гость
12 июля, 15:39
Это тот у которого официальная месячная зарплата 20 миллионов?! Конечно, надо помочь!!!
Гость
12 июля, 19:12
Гость
12 июля, 15:39
Это тот у которого официальная месячная зарплата 20 миллионов?! Конечно, надо помочь!!!
Скинемся по СМС !
Гость
12 июля, 14:45
А у предприятия есть владелец,а у него имя есть. И где он живёт интересно
Гость
12 июля, 16:57
Интернетом пользоваться никак?
Гость
12 июля, 14:14
Скрывая информацию, партийцы приучили народ слушать голоса на коротких радиоволнах. Ныне голоса приняли новый вид на импортном видеохостинге, ещё и с яркими цветными картинками. Листва зелёная, дым черный, с комментариями очевидцев.
Гость
12 июля, 13:41
В какие дома, в какое предприятие? Очень информативно. Только в Самарской обл. всё скрывают
Гость
12 июля, 13:51
Сызранский НПЗ. Но только никому не говорите.
Гость
12 июля, 14:48
Гость
12 июля, 13:51
Сызранский НПЗ. Но только никому не говорите.
Ладно,не было в Сызрани никакого НПЗ.
Гость
12 июля, 14:59
Гость
12 июля, 14:48
Ладно,не было в Сызрани никакого НПЗ.
Он примерно обеспечивает (точнее обеспечивал) 25-30% потребностей Самарской области в топливе. Но ок - будем считать что не было. Лады вообще могут ездить на святой воде - нам топливо ни к чему
Гость
12 июля, 12:31
Если по холодильнику и плите дадут, то можно и потерпеть ведь, да?!?
Гость
12 июля, 14:13
И стиральную машину
Гость
12 июля, 12:18
За что нас обстреливать? Мы никому ничего плохого на сделали, мирно живем, хлеб кушаем.
Гость
12 июля, 12:32
Почему не на мове пишешь?
Гость
12 июля, 19:11
А не надо было нападать.
Гость
12 июля, 21:44
Гость
12 июля, 12:32
Почему не на мове пишешь?
Экий Вы странный! Откуда ж ему знать певучую мову!
Гость
12 июля, 12:01
Зачем горячая линия, если пострадало трое им помощь оказывается. Кто звонить то будет? Или......
Гость
12 июля, 12:08
Надо
Гость
12 июля, 11:38
Бедные люди. Выздоровления!
Гость
12 июля, 11:18
Круто!
Гость