RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

южн.

762мм 32%
Подробнее
6 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Самарской области столкнулись четыре автомобиля и грузовик, погибли 3 человека

18 июля 2026, 12:01
Гость
Гость
22 июля, 09:22
Автодорога категорически не подходит для России: полгода подо льдом, полгода в расплааленном состоянии! Равно не подходит русскому характеру автотранспорт, обладающий двумя степенями свободы, непредсказуемый, коварный! Продолжение упёрствовать в продвижении автотранспорта и автодорог — преднамеренное массовое гипеубийство!
Гость
21 июля, 16:09
Убрать асфальтобетонный лом! Вернуть нормальные условия жизни людей! Круглогодичная жара в помещениях за 30 -- это очень далеко от нормальных условий!
Гость
21 июля, 00:01
Не пора ли прекратить это массовое убийство?!!!
Гость
18 июля, 15:19
Место аварии вообще зашифровали 1083 км - это в районе какого населенного пункта?
Гость
18 июля, 15:28
"это в районе какого населенного пункта?" - Примерно посредине между Красный Яр и суходол-сергиевск. Черновка.
Гость
21 июля, 00:06
Гость
18 июля, 15:28
"это в районе какого населенного пункта?" - Примерно посредине между Красный Яр и суходол-сергиевск. Черновка.
Какая разница, где вас убьют?
Гость
22 июля, 09:18
Шифруй, не шифруй — от своей судьбы не уйдёшь! Горькую судьбу возможно изменить только в корне, "в консерватории", как говорил талантливый Михаил Жванецкий.
Гость
18 июля, 12:37
М5 дорога смерти! В районе Сергеевска её давно нужно расширить и установить отбойники!
Гость
18 июля, 18:20
А пока этого не сделали необходим на этом участке организовать ревностное движение, регулируемое светофором.
Гость
19 июля, 14:26
Зачем расширять,они камеры навешают и скорость ограничат до 40 км/час
Гость
21 июля, 00:03
Ответ в корне неверный! Частота смертельных ДТП прямо пропорциональна ширине автотрассы. Нужно сужать автотрассы и ликвидировать все тачки. Грузы вернуть на железную дорогу.
Гость
18 июля, 12:36
Ужас!
Гость
18 июля, 16:32
"Ужас!" - Супруга утром поехала по М-5. В шесть утра, поскольку про ремонты знает. Вот представьте себе, как новости посмотрел.
Гость
21 июля, 00:05
Ужас — это не то слово! Массовое преднамеренное убийство!
Гость
22 июля, 09:11
Гость
21 июля, 00:05
Ужас — это не то слово! Массовое преднамеренное убийство!
Причём главный убийца — не тот, что за рулём, и даже не тот, кто эксплуатирует водителя на износ, а тот, кто упёрто продвигает саму идею расширения автодорожной сети в России!
Гость
18 июля, 12:31
тема купленных прав не раскрыта, но всё равно... ужас
Гость
18 июля, 12:06
«На тушение подано 3 ствола „Б“ Зашифровались окончательно.
Гость