В Самарской области объявили ракетную опасность утром 21 июля
21 июля 2026, 04:46
Гость
1 час
Ага закрой окна и задохнись дома, а какие деньги брать их и так нету, забыли написать про сухпай
Гость
4 часа
Москвичи ,вы в Винновке были?
Гость
6 часов
Почему гимн не играл?
Гость
6 часов
плотно закройте окна;
перекройте газ, воду, отключите электричество,
возьмите вещи первой необходимости: документы, мобильный телефон, деньги, банковские карты;
предупредите соседей, вдруг они не услышали сигнал;
окажите помощь больным, детям, инвалидам, престарелым;
не используя лифт, закройтесь в ванной.
Гость
7 часов
Получается только в СО такие эксперименты над людьми ставят?
Гость
6 часов
Да, в других Рищева нет
Гость
9 часов
какая область не может оказаться под ударом ракет? туда охота переехать.
Гость
9 часов
билибино, сковородино, могочи, магдагачи и т.п.
Гость
9 часов
Сталина на вас нет !
Гость
9 часов
это да. Он бы уже всех, кому звук сирены не нравится, на Колыму отправил. Там пока не воет.
Гость
8 часов
Да и Берии тоже
Гость
11 часов
Конечно область может оказаться под ударом. И непременно окажется. Ведь в Самарской обл. имеются 4 НПЗ, Жигулёвская ГЭС, множество ТЭС, военные заводы, основные ЖД магистрали.
Гость
8 часов
Ящик печенья и бочку варенья, хочешь?
Гость
11 часов
Самое интересное, что СМС совсем не было.
Неушто отменили?
Гость
8 часов
Зато по 3 штуки за день о погоде
Гость
11 часов
туалет и ванна- вот доступные укрытия для самарцев, если уже не занято.
Гость
10 часов
Я тоже всегда в туалет бегу и опорожняю организм, иногда непроизвольно.
Гость
10 часов
"ванна" - если чугунная
Гость
9 часов
А можно фото губернатора в укрытии
Гость
11 часов
Про оповещения мы и так знаем. Пишите итоги.
Гость
10 часов
Наверное разбомбили что-то
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Наверное разбомбили что-то
К гадалке не ходи.
Гость
12 часов
Не слышал и не надо,спал спокойно
Гость
12 часов
Ну хоть заправилась, коль подняли так рано)
Гость
11 часов
Чем заправилась?
Гость
10 часов
Гость
11 часов
Чем заправилась?
Стекломоем
Гость
12 часов
Айда пробовать трюфельную лазанью и мак-н-чиз!
Гость
12 часов
Что не то попроще, омлет например.
Гость
12 часов
Кто там по успокаиванию соседок специалист? Успели всех успокоить?
Гость
12 часов
Понравилось? Теперь сама приходи, чай не впервой!
Гость
13 часов
С добрым утром самаряне!
Гость
12 часов
"С добрым утром самаряне!" - Скорее, сама-ранешники или сама-ранцы.
Гость
13 часов
Вы панике не поддавайтесь - организованно спасайтесь
Гость
13 часов
Дрессировка.
Гость
13 часов
Слаженность действий и быстрота. Чем быстрее у вас реакция на происходящее тем больше шансов ускользнуть от опасности.
Гость
13 часов
Что-то мало народа здесь сегодня?
Гость
13 часов
Просто интернет сегодня не отключали, все в других ресурсах сидят.
Гость
13 часов
А потом че будет? Сигнал атом врубят?
Гость
13 часов
Вот и стоило из-за 10 минут всех будить?!
Гость
13 часов
Ну вот и отбой! Хорош баЯца! Теперь танцы и народные гуляния!
Гость
14 часов
Выше нос!слушайте группу роковой год,песня спасибо вова.станет веселей.
Гость
14 часов
"может стать целью" - а может это дворник злой, а может и не злой
Гость
13 часов
Бежал к ближайшему орешнику за новою метлой.
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Бежал к ближайшему орешнику за новою метлой.
за новыми штанами скорее
Гость
5 часов
Стоял я как-то на остановке, автобус ждал, вдруг ракетная опасность. Я молниеносно каааак остался стоять на остановке. Рядом со мной другие тоже остались стоять, но я быстрее всех остался.
Гость
14 часов
В окно глянула,все спят, бегать и прятаться никто не хочет,тишина,не считая бесполезного воя сирены
Гость
14 часов
"бегать и прятаться никто не хочет" - А смысл бегать. У нас на доме нарисовали "Укрытие" - дверка всегда закрыта.
Гость
13 часов
Гость
14 часов
"бегать и прятаться никто не хочет" - А смысл бегать. У нас на доме нарисовали "Укрытие" - дверка всегда закрыта.
Люди как вы вообще тут выживание!? я тут как турист и меня с первой сирены вынесло в жёсткую панику у меня руки дрожат..
Гость
13 часов
Гость
13 часов
Люди как вы вообще тут выживание!? я тут как турист и меня с первой сирены вынесло в жёсткую панику у меня руки дрожат..
Приезжайте чаще, привыкните))
Гость
14 часов
Скатертью,скатертью черный дым стелется и забирается под противогаз.каждому,каждому в лучшее верится,падает,падает ядерный фугас...(классика)
Гость
13 часов
Может мы обидели кого то зря ,сбросили 15 мегатонн.....
Гость
14 часов
Какие всё нервные! А ещё недавно, только на мусорящие метры возбуждались!
Гость
13 часов
Почему метры ,вот бензин подтянулся,теперь и картошка по сто
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Почему метры ,вот бензин подтянулся,теперь и картошка по сто
А повышение тарифов ЖКХ и пенсионного возраста? Забыли всё это?!
Гость
8 часов
Гость
10 часов
А повышение тарифов ЖКХ и пенсионного возраста? Забыли всё это?!
А что ты там про пенсионный возраст?
Гость
14 часов
Страшно...
Гость
14 часов
Иль с утра чуть приляпать пива с водкой... Из-за сирен.. Вот вам и за три дня, где мы оказались в опасности
Гость
14 часов
Очень правильное решение!
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Очень правильное решение!
Мудрое и взвешенное
Гость
8 часов
Гость
14 часов
Мудрое и взвешенное
Надо выдвинуть активиста в депутаты!
Гость
14 часов
Ну что за идиотизм, ну какая ракетная опасность..ракета прилетит быстрее чем объявляют... Ну задолбали,или что видят как ракета летит...
Гость
13 часов
Скорость ракеты 10 махов (пуков)
Гость
12 часов
"видят как ракета летит" - Ну да, на радарах видят. А те, кто не видят - сны видят.
вообще ракету засекают на границе, а ей оттуда лететь до нас 1500 км. за это время вполне можно спрятаться в укрытие
Гость
14 часов
Ох .. Я проснулся за секунду до того как сирены взвыли... И зачем нам это? По мне так лучше когда петух поет из частного сектора, чем сирены в которых не знаешь что делать лечь спать, а в 6 уже вставать на работу..
Гость
14 часов
У вас по видимому датчик самосохранения в организме, проснулись за секунду, очень чувствительный.
Гость
14 часов
В деревнях тоже столбы устанавливают с оповещателями. Скоро и там выть будет
Гость
14 часов
Гость
14 часов
В деревнях тоже столбы устанавливают с оповещателями. Скоро и там выть будет
У нас на дачном массива уже гудят :)
Гость
14 часов
Красотень,на работу опять не пойду:ехать не на чем,завод закрыт,а ехать с обеда смысла нет.будем спать ,смотреть кино,отдыхать.
Гость
9 часов
А какой завод то
Гость
6 часов
Гость
9 часов
А какой завод то
Стекломойный
Гость
14 часов
Капец страшно ( что происходит в этом мире
Гость
14 часов
Мужики, не слежу за новостями, а что случилось?
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Мужики, не слежу за новостями, а что случилось?
Да вроде бы ничего, а что за противник?
Гость
11 часов
Гость
14 часов
Мужики, не слежу за новостями, а что случилось?
да забей ничего необычного или нового,просто хабадники устроили очередной раздел мира и геноцид не парься даже
Гость
14 часов
>завыли сирены
Ну вы даете емае, пираты) еще скажите, что кракен в волге подселился)
Гость
14 часов
Завывают волки, а сирены срабатывают.
Гость
14 часов
Те от голода, а тут положено, инструкция!!
Гость
14 часов
У нас выключили, в соседних районах не переставая орёт и мужик уже третий раз говорит. Почему так?
Гость
14 часов
Прищемил наверное.
Гость
14 часов
Гость
14 часов
Прищемил наверное.
Не от фаберже, потерпит.
Гость
13 часов
Видимо, в соседних районах требуются дополнительные предупреждения.
Гость
14 часов
Что- то по - новому завывать стали. Экспериментаторы, блин.
Гость
14 часов
Могли б до 7:00 подождать! Чего шуметь то?
Гость
14 часов
Тише люди спят, тише...
Гость
14 часов
Второй раз загудела и тут же выключили,какая причина?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев