
Судя по всему, источник возгорания был на крыше
Вечером в пятницу, 24 июля, в Самаре произошел пожар в частном секторе. Кадры с места ЧП предоставил наш корреспондент.



ЧП случилось на улице Шахтинской, недалеко от пересечения Ставропольской и XXII Партсъезда. Загорелось частное домовладение. Дым от пожара был виден за много километров.

Вид пожара испугал горожан
На месте уже работают пожарные. По данным редакции 63.RU, площадь возгорания составила 400 кв. м. Однако официальных данных от МЧС на момент публикации не было.


Другой пожар в частном доме был в Приволжском районе. К сожалению, погибли два человека: мужчина и женщина.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и Тольятти ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.










