перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Самарской области пассажирка Haval погибла после столкновения с электричкой

25 июля 2026, 19:51
Гость
Гость
27 июля, 15:58
Лихачество, безопасность... Не совместимые понятия.
Гость
26 июля, 14:08
Нам всем урок, другим наука, но боже мой какая скука...
Гость
26 июля, 14:06
Как всегда надеялись на авось, а вось проскочим, а вось пронесёт.И вот результат...
Гость
26 июля, 20:54
а случился не бось...
Гость
26 июля, 14:01
Что её туда занесло?Куда торопилась?
Гость
26 июля, 14:47
Туда
Гость
26 июля, 20:52
електричка? на ягодную, небось...
Гость
26 июля, 12:39
Почему там шлагбаума нет? Как говаривал товарищ Сталин, у каждой аварии есть должность и фамилия. А если какой вражина специально что-то под поезд подставит, кто-то об этом подумал?
Гость
26 июля, 12:46
Лично я так думаю, количество шлагбаумов и прочих необходимых вещей находится в обратной пропорции к количеству олигархов. Чем больше олигархов, тем меньше нужного вокруг. В Китае тайфун пару недель назад бушевал на юго-востоке трое суток, все поезда и самолёты отменили. Утром 14-го июля на улицах Шанхая ни листочка, ни веточки, лужицы не глубже пары миллиметриков, пиво из холодильника по 4 юаня банка (44 рубля), и ни один олигарх не подпущен к политике государства на расстояние выстрела. Именно выстрела, это не шутка.
Гость
26 июля, 13:04
Гость
26 июля, 12:46
Лично я так думаю, количество шлагбаумов и прочих необходимых вещей находится в обратной пропорции к количеству олигархов. Чем больше олигархов, тем меньше нужного вокруг. В Китае тайфун пару недель назад бушевал на юго-востоке трое суток, все поезда и самолёты отменили. Утром 14-го июля на улицах Шанхая ни листочка, ни веточки, лужицы не глубже пары миллиметриков, пиво из холодильника по 4 юаня банка (44 рубля), и ни один олигарх не подпущен к политике государства на расстояние выстрела. Именно выстрела, это не шутка.
Кандидатскую защити на эту тему. Некоторые в 90 -е за деньги защищались по теме "Влияние Луны на рост телеграфных столбов". У тебя все впереди.
Гость
26 июля, 14:27
Гость
26 июля, 13:04
Кандидатскую защити на эту тему. Некоторые в 90 -е за деньги защищались по теме "Влияние Луны на рост телеграфных столбов". У тебя все впереди.
Как говаривали в моей комсомольской молодости, говорящие "ты" ходят "на"...
Гость
26 июля, 11:53
чем они там на путях занимались, что аж электричку не заметили?
Гость
26 июля, 12:32
Обсуждали изменение ставки ЦБ!
Гость
26 июля, 13:05
Ехали.
Гость
26 июля, 10:09
Куда торопился? Что случилось, когда не успел? Это умышленное убийство?
Гость
26 июля, 09:02
Чем машинист пытался затормозить? Люди могут попадать в электричке и травмы получить. Водятел решил естественный отбор пройти, надо дать такой шанс
Гость
26 июля, 09:12
Кто, "надо дать такой шанс", решает?
Гость
26 июля, 09:31
Так водятел как раз отбор прошел. А погиб невиновный человек.
Гость
27 июля, 04:40
Гость
26 июля, 09:31
Так водятел как раз отбор прошел. А погиб невиновный человек.
Так потому что пытался тормозить, а не надо было
Гость
26 июля, 08:57
не надо права продавать кому попало...
Гость
26 июля, 13:05
А тебе попало?
Гость
28 июля, 22:27
16 лет опыта. И очень аккуратный водитель. Несколько раз ездидили на юга
Гость
26 июля, 07:46
Уже мысленно раздевал пассажирку, но помешала электричка!?!
Гость
26 июля, 10:32
Вам женщины не дают? А нам всё равно, это ваши проблемы!
Гость
26 июля, 12:11
Гость
26 июля, 10:32
Вам женщины не дают? А нам всё равно, это ваши проблемы!
Это тебя никто не хочет! Ты спутала!
Гость
26 июля, 13:04
Гость
26 июля, 12:11
Это тебя никто не хочет! Ты спутала!
Это ты плохо просишь, мальчик.
Гость
25 июля, 20:55
Запретить электрички.
Гость
25 июля, 21:39
Запретить водятлов.
Гость
26 июля, 13:59
Гость
25 июля, 21:39
Запретить водятлов.
Запретить запрещать !
Гость
25 июля, 20:55
Тревожно.
Гость
26 июля, 14:47
Смеркалось.
Гость
26 июля, 15:01
Настойчиво
Гость
25 июля, 20:55
Опять от меня сбежала Последняя электричка, И я по шпалам, опять по шпалам Иду домой по привычке.
Гость
25 июля, 20:31
Это не трагедия а раздолбайство рулевых. Погибших жаль.
Гость