перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трамвай сошёл с рельсов в Самаре 31 июля

31 июля 2026, 08:47
Гость
Гость
3 минуты
27.02.2020 на разворотном круге у ТЦ "Апельсин" сошел с рельсов трамвай 20-го маршрута. При этом он опрокинулся и повредил несколько припаркованных у ТЦ машин. Сейчас идёт замена рельсов на данном участке, подрядчик компания "Северный путь". Они не заменили на разворотном круге рельсы и шпалы, а оставили старые! И не сделали подъём для внешнего рельса, чтобы трамваи больше не опрокидывались на круге! Это безобразие!
Гость
15 минут
Очередную премию всем руководителям ТТУ
Гость
18 минут
В руководстве ТТУ много дет одни и те же персонажи, со своими родственничками "пилят" все что можно. На Ленинградской поставили б/у троллейбусную остановку, вот это позорище.
Гость
30 минут
> В Самаре трамвай сошел в рельсов Овсянников.
Гость
57 минут
Лихач разогнался до 10 км/ч?
Гость
44 минуты
Так всех пешеходов в городе обгонит.
Гость
1 час
в 7 утра встал..я там ехал
Гость
1 час
Под лошадь вот никто не попадает и с рельсов она не сходит! Но почему то этот вид транспорта забыт!
Гость
1 час
соглашусь с тем,что не понятно, с чем связан сход трамвая: плохо подготовленный , недоученный водитель или большая скорость при повороте или вираже .. Сегодня 13 трамвай так и не дождалась . поехала до метро , на 34 автобусе..
Гость
45 минут
Он на прямом участке слетел. Какой ещё вираж, поворот и при чём тут скорость?
Гость
1 час
Рельсы не то что не менялись - не шлифовались. Но надо покупать новые вагоны и строить новую станцию метро. И пилить древние надёжные т-3. Никто ведь не видит, какие волны на рельсах возле университета, как раскачиваются трамваи на Ташкентской/Демократической. Никто не ведёт статистику, сколько трамваев сходит с рельс в год, как это количество меняется. Где Михаил Ефремов, кстати?
Гость
1 час
Зато скоро будет театральная.
Гость
1 час
2.6 км путей меняют с апреля по ноябрь - 7 месяцев. В городе 168.2 км путей Нехитрая пропорция даёт 37 лет на всю замену. Как проклятые коммунисты за лето меняли пути от поляны до пятнашки, работая только днём? Мучали народ.
Гость
40 минут
Да не за лето - несколько недель хватало
Гость
1 час
Да, это традиция. Знаменитые прыгающие самарские трамваи.
Гость
42 минуты
Беспилотные?
Гость
1 час
Украинский след.
Гость
38 минут
У тебя в голове
Гость
1 час
на обгон пошёл?
Гость
1 час
От Илюхи ничего не скроется! не трамвай сошедщий с рельс не врезавшиеся автобусы не вывернувшие колено пешеходы
Гость
1 час
Живу в этом городе порядка 15 лет. Только здесь я могу слышать такие новости по несколько раз в год! Не пора ли задуматься?
Гость
46 минут
Итоги сентябрьских выборов покажут задумался ли самарский народ или нет. Но у большинства людей есть мнение, что грядут перемены.
Гость
1 час
Львёнок решил вместо Татры выйти из эксплуатации .
Гость
2 часа
У трамвая бензин кончился вот он и не едет!
Гость
2 часа
Запретить рельсы! Пусть трамвай на колесах едет!
Гость
1 час
Вот зря смеялись над Колываном ,а он предлагал на резиновом ходу.
Гость