RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

6 м/c,

с-з.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 79,46
EUR 91,19
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что происходит у склада Wildberries под Самарой прямо сейчас

2 августа 2026, 12:23
Гость
Гость
10 минут
«Хлопок», ага.
Гость
27 минут
Вам бы всё ерничать. Того не жалко, этого. Куда те смотрят, что эти делают? Тот плохой, этот ещё хуже. А сами то что сделали- всех грязью полили и успокоились. Что то чего он упомянули -67 ни 87 автобусы- забыли от волнения?
Гость
57 минут
Миллиардершу не жалко.И её бизнес тоже.Непорядочная компания.
Гость
27 минут
Я согласен не жалко тех, кто нас пытаются отучить от магазинов, от культуры общения, бизнес это мошенники
Гость
1 час
Тысячи обанкротившихся перекупов мелких предпринимателей куда пойдут после этого?!
Гость
57 минут
С газетки, на тротуарах торговать! Позабыл?
Гость
53 минуты
Работать пущай идут, хватит на кредиты барыжить.
Гость
1 час
"...они были готовы к тому, что что-то произойдёт..."
Гость
56 минут
Гороскоп читали, наверно!
Гость
26 минут
люди с мозгами могут понять, что если в других городах прилетало, то это лишь вопрос времени
Гость
1 час
у них сегодня выходной
Гость
1 час
А где наши пожарные гидросамолеты Бе-200, не имеющие аналогов в мире, и производство которых закрыто медвепутом?!
Гость
56 минут
В Турции, там нужнее!
Гость
51 минута
Гидросамолет приспособлен лить по большим площадям - скорость. Так что думай, прежде чем про кукарекать.
Гость
50 минут
Гость
51 минута
Гидросамолет приспособлен лить по большим площадям - скорость. Так что думай, прежде чем про кукарекать.
Ну кукарекни про пожарные вертолеты - хде?
Гость
1 час
Все знали, что опять будут добивать оставшиеся склады и что предприняли для их защиты власти и силовики?!
Гость
55 минут
Провели совещание и создали штаб! Мало что-ли?
Гость
28 минут
Гость
55 минут
Провели совещание и создали штаб! Мало что-ли?
Поставить у каждого предприятия в России по зенитке пво (лог.центры это тоже предприятие) ! А теперь представьте Сколько предприятий в РФ. Нужно выстраивать систему, да чтобы перекрывалось вся территория во всех диапазонах высот ( рег.работы никто не отменял). Так можно перекрыть только какой Израиль, и то не помогает. И да - сколько это потребует людей ресурсов и времени для производства. Нам с дивана это легко обсуждать, но в реале - очень сложно.
Гость
23 минуты
Гость
55 минут
Провели совещание и создали штаб! Мало что-ли?
В пусть отражают бизнесмены, а армия не обязана бизнес выручать.
Гость
1 час
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо... Зато 26 лет всё по плану с рывками и прорывами?!
Гость
1 час
Бензину с посылками , ХАНА !
285256043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Когда уже покажут 🦢🦢🦢 Господи помоги 🙏
Гость
1 час
И как компания успешно отражает большую часть атак😂🤣
Гость
1 час
Да нормально отражает, большую часть сбивают. Вчера были поражены всего только три НПЗ в Башкортостане, а сегодня вообще всего лишь один НПЗ в Саратовской области.
Гость
1 час
Все мы ждем окончание движухи и балет Петра Ильича на красной площади
Гость
1 час
🦩🦩🦩
285256043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Люблю балет
Гость
1 час
Это вас не спасёт .
Гость