RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

с-з.

768мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 85,60
EUR 99,68
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Дежурные средства ПВО уничтожили БПЛА над Самарской областью 9 августа

9 августа 2026, 10:01
Гость
Гость
9 августа, 17:26
И такая дребедень каждый день и ночь.
Гость
9 августа, 15:38
В Сызрани что горит? Костры шашлычные?
Гость
9 августа, 16:19
Костры рябин раньше времени распустились.
Гость
9 августа, 15:07
Все это вранье. И наш губернатор... спросонья....Не было над Самарой дронов,
Гость
9 августа, 11:44
Так сколько же над самарской областью было? Берете информацию из более крупных СМИ и переписываете...
Гость
9 августа, 22:37
Может, тебе и координаты сообщить и видео приложить, хрюня?
Гость
9 августа, 11:44
Просто поражает то, что всё у нас неконкретно преподносится, сколько летело, по каким предприятиям, сколько сбили, куда попали. Неужели наш народ не достоин знать правду, почему в период гласности всё по прежнему замалчивается? Не лучшая практика...🤬🌚😡
Гость
9 августа, 11:50
Интернет вам зачем?
Гость
9 августа, 14:05
Потому, что 26 лет наглой лжи, циничного вранья, фейковых рывков и прорывов 🤬
Гость
9 августа, 22:36
Гость
9 августа, 14:05
Потому, что 26 лет наглой лжи, циничного вранья, фейковых рывков и прорывов 🤬
Потому, что существуют понятия военной и оперативной тайны. А наглая ложь, циничное враньё, фейковых рывки и прорывы - это на Окраине.
Гость
9 августа, 11:31
Время "обед",а ютюб заблокирован!Последнее время его выключают,даже без тревоги!Это более раздражающий фактор,чем обстрелы!Зря народец дразнят перед выборами!Дождутся ,мы заблокируем ЕР!
Гость
9 августа, 11:49
Ню-ню, ваш голос очень важен для нас!
Гость
9 августа, 12:39
руки коротки
Гость
9 августа, 14:40
Гость
9 августа, 12:39
руки коротки
Уверен? Царская жандармка так же была уверена. В начале прошлого века. Правда, не долго. Достали всех уже её "заботы".
Гость
9 августа, 11:06
Где у них бензобаки чтобы лететь 1 тыс. км?
Гость
9 августа, 11:45
"Где у них бензобаки чтобы лететь 1 тыс. км? " - Аналог "152" кушает около 20 литров в час. На 1 000 км нужно 500 литров. С такой нагрузкой он просто не сможет взлететь.
Гость
9 августа, 12:21
Гость
9 августа, 11:45
"Где у них бензобаки чтобы лететь 1 тыс. км? " - Аналог "152" кушает около 20 литров в час. На 1 000 км нужно 500 литров. С такой нагрузкой он просто не сможет взлететь.
Ты прав. Самое сложное — это старт, но именно поэтому у него есть ускоритель — мини-ракета. Она мощно разгоняет аппарат, поднимает его на достаточную высоту, а дальше он летит уже самостоятельно.
Гость
9 августа, 12:43
стикламоем по пути догоняюца
Гость
9 августа, 10:30
Именно поэтому устроили парусную регату на центральном пляже.безопасность соблюдают
Гость
9 августа, 10:23
А как их пропустили на границе РФ?!
Гость
9 августа, 10:32
Легко
Гость
9 августа, 10:34
Да их не за границей запускают
Гость
9 августа, 11:02
Политика открытых дверей!
Гость
9 августа, 10:22
Сколько ещё сопельки жевать будем?
Гость
9 августа, 11:32
И я о том же. Труман в августе 45-го за считаные дни решил вопрос. Сначала ультиматум, это важно. Японцы не послушались. Что ж, это был их выбор. Труман внятно дал понять двумя волшебными пилюлями, что его ультиматумы не стоит игнорировать. И стали японцы мирными и работящими. У нас такие пилюльки тоже есть...
Гость
9 августа, 11:48
Гость
9 августа, 11:32
И я о том же. Труман в августе 45-го за считаные дни решил вопрос. Сначала ультиматум, это важно. Японцы не послушались. Что ж, это был их выбор. Труман внятно дал понять двумя волшебными пилюлями, что его ультиматумы не стоит игнорировать. И стали японцы мирными и работящими. У нас такие пилюльки тоже есть...
Пилюльки то есть, а тестостерона нет!
Гость
9 августа, 11:50
Гость
9 августа, 11:32
И я о том же. Труман в августе 45-го за считаные дни решил вопрос. Сначала ультиматум, это важно. Японцы не послушались. Что ж, это был их выбор. Труман внятно дал понять двумя волшебными пилюлями, что его ультиматумы не стоит игнорировать. И стали японцы мирными и работящими. У нас такие пилюльки тоже есть...
Будешь слишком громко на трумана теребонькать - накормим пилюлями из лекарства полковника Кольта. Отправишься на рандеву с труманом в преисподню
Гость
9 августа, 10:13
Так нас всех и приучают к этой жути!!!!!
Гость
9 августа, 10:44
Приручают , что бы голосование было нужным !
Гость
9 августа, 22:40
Гость
9 августа, 10:44
Приручают , что бы голосование было нужным !
Оставь свой голос при себе, навальныш. Будет чем визжать.
Гость