RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

с-з.

761мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Губернатор Самарской области: при атаке БПЛА в Новокуйбышевске погибла женщина

22 августа 2026, 16:41
Гость
Гость
23 августа, 10:01
У врага свои засланные казачки, которые снимают и фотографируют. Да и смысл скрывать то, что власть сама выкладывает на 63.ru. и других интернет-площадках.
Гость
24 августа, 02:49
Причинно-следственную связь почему никто не хочет увидеть? Жертвы - это последствия действий. Действия - результат принятых решений. У любого решения есть фамилия и имя.
Гость
23 августа, 09:33
И сколько же ещё человек должно пострадать,? Что - то у нас не так с безопасностью .😏🌚🥴
Гость
23 августа, 22:36
И что, так уж много пострадало? Больше на мопедах за это время разбилось.
Гость
24 августа, 02:46
Гость
23 августа, 22:36
И что, так уж много пострадало? Больше на мопедах за это время разбилось.
Может ещё инфарктников, инсультников и онко-больных посчитаете? Почему в мирных !!! городах должны гибнуть люди из-за чьих-то амбиций?
Гость
23 августа, 08:34
Доколе? И кому это надо? Простым людям это надо?
Гость
23 августа, 22:36
Людям это надо. Но к тебе это не относится.
Гость
22 августа, 23:00
Чем публикаторы видео помогают врагу? Новости с описанием произошедшего не помогают?
Гость
23 августа, 22:35
А ты напрягись и подумай. Первый раз в жизни.
Гость
24 августа, 02:44
Ничем не помогают. В жилые дома никто не целится - это результат работы пво
Гость
22 августа, 22:08
Голова города тётка симпотная..))) правда незнаю как с интеллект Ом!?.
Гость
23 августа, 09:45
У нее интеллект выше твоего раз в десять.
Гость
24 августа, 02:53
Симпотная - не характеристика должностного лица. Без согласия губера её бы не поставили. Несколько мэров сменилось за последние годы! Раньше был самодостаточный город, а сделали из него какую-то тряпку
Гость
22 августа, 18:24
А при атаке можно марафоны бегать
Гость
22 августа, 19:20
В смысле отвлекая внимание на себя?
Гость
22 августа, 22:06
Гость
22 августа, 19:20
В смысле отвлекая внимание на себя?
Сам беги на встречу...
Гость
22 августа, 18:24
Не понимаю- запрещают публиковать снимки и видео- откройте интернет- всего полно, и на официальных сайтах...как понимать?
Гость
22 августа, 22:06
Понимать надо - говориш одно а делаешь другое.. ..
Гость
22 августа, 17:37
Жесть, такая беспомощная власть, но умудрились закрепиться на 26 лет.
Гость
22 августа, 19:38
Зато ты помощный диванный эксперт
Гость
23 августа, 22:34
Да, окраинская власть скоро исчезнет.
Гость
24 августа, 02:56
Гость
23 августа, 22:34
Да, окраинская власть скоро исчезнет.
Чтобы такие заключения делать - нужно там побывать. А кто возвращается оттуда хорошо заметно по кладбищам от Владивостока до польши
Гость