перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мать ищет сына после пожара на складе Ozon в Чапаевске

26 августа 2026, 14:45
Гость
Гость
5 сентября, 20:16
Верхушка Озона вся расплавилась..Делайте выводы... И на верху работала около 60чел.Я думаю многое не договаривают.Люди которые работали на последнем этаже расплавилась вместе с крышей 😥 Это чисто моё мнение.
Гость
27 августа, 11:09
Зато в новостях - погибших нет. Вот отношение к народу. За кого людей принимают? За мусор? Нас перебьют у нас же дома и ни слова не скажут. Так и было типа....
Гость
27 августа, 03:12
А может, его под шумок забрали подписывать контракт? Искать надо на полигоне.
Гость
26 августа, 19:29
Помоги, Господь, матери в поисках сына, дай ей воли, крепости духа и терпения, и пусть он найдётся живым !!!🤢
Гость
26 августа, 18:15
Следственному комитету нужно тщательным образом исследовать пепелище, а у матери взять биологический отбор на анализ ДНК.
Гость
27 августа, 08:25
Видимо им нет дела до горя этой женщины.
Гость
26 августа, 16:19
Сколько времени должно еще пройти? Пять суток, десять, месяц?! Неужели нельзя сказать правду, где Евгений? Это ведь ад для матери, для семьи!!! Что происходит, люди?
Гость
26 августа, 16:10
Могли бы сразу же и о втором пропавшем написать?
Гость
26 августа, 16:01
А в новостях написали что все живы.
Гость
26 августа, 20:25
кого нашли
Гость
27 августа, 08:26
Ага...
Гость
26 августа, 15:51
Скажите спасибо губернатору, он бы ответвенным за Озон после ВБ.
Гость
27 августа, 01:18
Спасибо зимой скажем, когда придётся костры в квартирах разжигать
Гость
26 августа, 15:24
Как так? Пропал человек и никому нет дела. Где госслужбы, полиция? Что за беспрдел?
Гость
26 августа, 15:35
на работе
Гость
26 августа, 19:49
Так все госслужбы работают против опасных людей. А здесь пропавший он не опасный.
Гость
26 августа, 21:20
Время нонче такое, много Жень не вернутся домой. Что теперь из-за каждого расстраиваться чтоли?
Гость
26 августа, 14:56
Бедная мать…никому такого не пожелаешь, даже врагу
Гость
26 августа, 15:05
Скажите спасибо украинцам, братьям, славянам.
Гость
26 августа, 15:06
А враги, украинцы, очень радуются, когда читают такие новости. Комментарии пишут злорадные.
Гость
26 августа, 16:49
Гость
26 августа, 15:06
А враги, украинцы, очень радуются, когда читают такие новости. Комментарии пишут злорадные.
Странно, до 22 года не были врагами и не писали ничего такого. Что-то случилось?
Гость
26 августа, 14:54
Дай Бог матери терпения и силы в поисках сына.
Гость