перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Минобороны: Россию атаковали 426 дронов

26 августа 2026, 09:12
Гость
Гость
26 августа, 11:57
Чуть црушника не задели😱
Гость
26 августа, 13:35
А - ЖАЛЬ!!!!!
Гость
26 августа, 11:26
Иран решительно прекратил атаки на свои территории. У нас каждый день докладывают о количестве прилётов. Кому это нравиться?
Гость
26 августа, 13:27
Очевидно, ТЕМ, КТО "ДОКЛАДЫВАЕТ".... А теперь - есть Указ Президента от 24.08.2026 г.: не можешь "ОБОРОНИТЬ" СВОЕ ИМУЩЕСТВО (пока "ограниченного" назначения) от БПЛА и РАКЕТ - тогда МЫ его ОТБЕРЁМ! Заодно - и денежные средства и иные ценные бумаги! Мне, непонятно: КАКИМ ОБРАЗОМ можно защитить от атак БПЛА, например, отопительную котельную,расположенную среди городских построек: например, на ул. Блюхера? Или предприятия "Водоканала" на ул. Советской армии? Там и ЗЕНИТНУЮ БАТАРЕЮ расположить негде: вокруг МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА! ....
Гость
26 августа, 13:39
Гость
26 августа, 13:27
Очевидно, ТЕМ, КТО "ДОКЛАДЫВАЕТ".... А теперь - есть Указ Президента от 24.08.2026 г.: не можешь "ОБОРОНИТЬ" СВОЕ ИМУЩЕСТВО (пока "ограниченного" назначения) от БПЛА и РАКЕТ - тогда МЫ его ОТБЕРЁМ! Заодно - и денежные средства и иные ценные бумаги! Мне, непонятно: КАКИМ ОБРАЗОМ можно защитить от атак БПЛА, например, отопительную котельную,расположенную среди городских построек: например, на ул. Блюхера? Или предприятия "Водоканала" на ул. Советской армии? Там и ЗЕНИТНУЮ БАТАРЕЮ расположить негде: вокруг МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА! ....
"Мне, непонятно: КАКИМ ОБРАЗОМ можно защитить от атак БПЛА" - Гость, думать пробовал?
Гость
26 августа, 22:38
Гость
26 августа, 13:27
Очевидно, ТЕМ, КТО "ДОКЛАДЫВАЕТ".... А теперь - есть Указ Президента от 24.08.2026 г.: не можешь "ОБОРОНИТЬ" СВОЕ ИМУЩЕСТВО (пока "ограниченного" назначения) от БПЛА и РАКЕТ - тогда МЫ его ОТБЕРЁМ! Заодно - и денежные средства и иные ценные бумаги! Мне, непонятно: КАКИМ ОБРАЗОМ можно защитить от атак БПЛА, например, отопительную котельную,расположенную среди городских построек: например, на ул. Блюхера? Или предприятия "Водоканала" на ул. Советской армии? Там и ЗЕНИТНУЮ БАТАРЕЮ расположить негде: вокруг МНОГОЭТАЖНЫЕ ДОМА! ....
Всё правильно. Наворовал - так хоть сумей защитить. Не можешь - нечего и владеть.
Гость
26 августа, 11:07
им скучно и хочется движухи
Гость
26 августа, 11:15
Мирные люди 4,5 года гибли там, начали гибнуть и здесь. Бумеранг вернулся. Из-за чего все? Если бы не... , то тогда бы они... Ну что бы они сделали? Ну.. Начали бы нас бомбить.. А сейчас дель и так бомбят. Это реальность. А то, что Вы говорите это просто Ваши предположения или фантазии больного воображения! Что было бы если бы да кабы.. Ни о чем!
Гость
26 августа, 12:00
Гость
26 августа, 11:15
Мирные люди 4,5 года гибли там, начали гибнуть и здесь. Бумеранг вернулся. Из-за чего все? Если бы не... , то тогда бы они... Ну что бы они сделали? Ну.. Начали бы нас бомбить.. А сейчас дель и так бомбят. Это реальность. А то, что Вы говорите это просто Ваши предположения или фантазии больного воображения! Что было бы если бы да кабы.. Ни о чем!
А то, что до этого мирные люди с самого майдана там гибли - это ничего?
Гость
26 августа, 13:01
Гость
26 августа, 12:00
А то, что до этого мирные люди с самого майдана там гибли - это ничего?
Ну так не стоило в сепаратистов играть
Гость
26 августа, 11:02
Хорошо что погибших нет! Хотя про это и не напишут!
Гость
26 августа, 11:12
Почему не пишут? Пишут. В неделю до 150 погибших в разных регионах, включая детей.
Гость
26 августа, 22:40
Гость
26 августа, 11:12
Почему не пишут? Пишут. В неделю до 150 погибших в разных регионах, включая детей.
А Окраина своих уже и не считает.
Гость
26 августа, 09:35
одно ясно жить с каждым днем все страшнее
Гость
26 августа, 09:39
Можешь не жить. Твое дело.
Гость
26 августа, 10:32
Гость
26 августа, 09:39
Можешь не жить. Твое дело.
Ты конечно сразу в рай?
Гость
26 августа, 10:33
Это, наверное, потому, что Вы не смотрите телевизор...
Гость