перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иномарка насмерть сбила пешехода на ночной трассе в Самарской области

29 августа 2026, 13:00
Гость
Гость
29 августа, 21:32
Всегда удивляюсь как можно на пустой дороге попасть под машину,или на пустой дороге сбить кого то,только специально! Больше ни как!
Гость
29 августа, 20:57
Главное что бы у виновника дтп зять был крышей...по отводу от уголовной ответственности..
Гость
29 августа, 14:35
"На проезжей части" - это не обязательно пешеход посреди дороги стоял. Мог и по обочине идти. Зато формулировочка хорошая, оправдывающая.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа, 18:46
Проезжая часть - это элемент дороги. А обочина - абсолютно другой элемент дороги
Гость
29 августа, 21:15
29 августа, 18:46
Проезжая часть - это элемент дороги. А обочина - абсолютно другой элемент дороги
... И эти элементы дороги абсолютно не отделены друг от друга. Даже при наличии видео с регистратора может быть затруднительным определение, где находился пешеход в момент, когда его сбили.
Гость
29 августа, 14:24
Проблемы в том, что на наших загородных дорогах и трассах, очень узкие и не оборудованные для пешеходов обочины. Поэтому пешеходы выходят и идут по краю проезжей части, где их часто сбивают машины. Особенно опасно ночью или во время дождя, когда видимость для водителя на дорогах минимальная.
Гость
29 августа, 15:03
У нас вообще дороги как в прошлом веке. Страна 26 лет продает нефть по цене в 20 раз выше чем была при СССР, имея гигантские деньги можно было сделать нормальные дороги (и не только дороги) как в нормальных европейских странах.
Гость
29 августа, 16:06
Сбитые пешеходы попадают в ад!
Гость
29 августа, 16:53
Гость
29 августа, 15:03
У нас вообще дороги как в прошлом веке. Страна 26 лет продает нефть по цене в 20 раз выше чем была при СССР, имея гигантские деньги можно было сделать нормальные дороги (и не только дороги) как в нормальных европейских странах.
Сравни размеры Европы и России.
Гость
29 августа, 14:08
А что значит на неосвещенном участке дороги??? За городом и не должно быть освещения! Что пешеход делал на проезжей части ночью?
Гость
29 августа, 14:21
грибы собирал
Гость
29 августа, 14:33
А что делал ночью водитель? По идее, их обоих там быть было не должно.
Гость
29 августа, 18:37
Гость
29 августа, 14:33
А что делал ночью водитель? По идее, их обоих там быть было не должно.
на грибников охотился
Гость
29 августа, 13:45
Да хоть какой у него у водилы глаза есть хоть пьяный ты его нюхал
Гость
29 августа, 13:21
Шел пьяный ночью как бессмертный посередине дороги? Жаль водителя.
Гость
29 августа, 14:22
с глазами на опе?
Гость
29 августа, 18:39
нёсся по обочине как трезвый?
Гость