перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре сгорел дотла автобус: видео

29 августа 2026, 21:35
Гость
Гость
31 августа, 16:54
Лукашенко халтурить... Разы горящие нам поставляет... Все вернуть. Обратно.. Пусть сам на таком ездит..)))
Гость
30 августа, 14:49
Коротко о качестве Маза
Гость
30 августа, 11:06
Там директор самараавтогаза Качерыгин А.Б.- по прозвищу <Павлин крикун>, он из бывших оборотней в погонах чудом ушел от уголовки по ОПС "Законовские". Он как руководитель и арганизатор нулевой, но блестящи может переложить ответственность на других лиц...
Гость
30 августа, 10:50
Я вам скажу свое мнение, как водитель первого класса со стажем 22 года, что автобус с выключенным двигателем и с исправной электроникой не загорится! Тем более этот Маз 206, скорее всего 2018 года выпуска там двигатель Mercedes, тут скорее всего халатность самараавтогаза при обслуживании либо водителя, нет водных данных, что водитель хоть пытался его тушить, напомню в автобусе должно быть четыре агнетушителя!!!
Гость
30 августа, 12:42
Все пропили 🤣
Гость
31 августа, 09:47
"Тем более этот Маз 206" - Штатно в моторном отсеке система автоматического пожаротушения. Единственное, что приходит мне в голову - умышленно отключили.
Гость
31 августа, 10:03
Гость
30 августа, 12:42
Все пропили 🤣
Эти сперли
Гость
30 августа, 09:28
А с чего это он загорелся. ,находясь на стоянке ?🥺🥴😏
Гость
30 августа, 06:44
Пятая колонна уже и до автобусов добралась.
Гость
31 августа, 09:04
Нет, это всё проделки Обэмы с Буйденом.
Гость
29 августа, 23:31
Это далеко не первый и не второй загоревшийся МАЗ. Может, хватит спонсировать белорусский брак? Есть НефАЗ, делают ЛиаЗы, ПАЗ и ГАЗ выпустили новые модели.
Гость
29 августа, 22:17
Спокойно, навальнята! Загасить кормовые выхлопы! Это всего лишь автобус.
Гость
30 августа, 10:26
без сопливых скользко
Гость
31 августа, 11:46
Его все равно собирались на метеллолом сдавать, он был нам не нужен, лицо к осмотру либералы.
Гость
29 августа, 22:15
Пояему загорелся???
Гость
30 августа, 07:31
эта ни мы...
Гость
31 августа, 11:45
Гость
30 августа, 07:31
эта ни мы...
А кто же еще, шисятсидьмой рядом проходит, и пустые пятюни рядом говорят об обратном.
Гость
29 августа, 21:57
Так и не написали притчину возгорания.
Гость
30 августа, 07:29
картоху на полу решыли пожярить, по привычке?
Гость
31 августа, 10:02
Стекломойный выхлоп, зажигалка. Все как всегда 🥱
Гость
31 августа, 11:41
Эти со спичками опять игрались, пока 6.7 ждали
Гость
29 августа, 21:54
Окурок не потушили
Гость
30 августа, 07:30
откуда в автобусе окурок? места для курения появились?
Гость
29 августа, 21:48
У профессионального водителя не когда не сгорит автобус! Это работал водитель из не "заменимых специалистов". Раньше когда работали настоящие спецы, из хлама сами делали автобус! Сейчас дают новые автобусы и приезжие специалисты делают из него полнейший хлам...
Гость