перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Самаре сбили женщину на пешеходном переходе

31 августа 2026, 11:16
Гость
Гость
31 августа, 16:45
Пламенный привет от меня рогальскому и редькину..
Гость
31 августа, 15:12
нинада права продовать каму попало🧐
Гость
31 августа, 15:09
Светлая память,тебе, Даша!!!
Гость
31 августа, 14:31
Плохо военкомов рядом не было
Гость
31 августа, 12:55
У нас в Сызрани водители на иномарках вражеских кап. стран вообще не останавливаются и не пропускают простых смертных на зебре. Поэтому мы всегда, даже на зеленый, переходим только если нет западных боевых единиц на дороге. Иначе, если выживешь, придётся платить за разбитый бампер и помятый капот.
Гость
31 августа, 13:02
Какой ужас
Гость
31 августа, 15:17
я б на вашем месте - совсем на дорогу не совался пешим... разве что на асфальтном катке🙄
Гость
31 августа, 12:36
Почему направить охотничье ружье на человека и выстрелить - это умышленное убийство, а направить автомобиль на человека переходящего дорогу по пешеходному переходу и задавить насмерть - авария?
Гость
31 августа, 15:34
Потому что ружье , это механизм целенаправлено сконструированый для, убийства, а автомобиль это просто транспортное средство.
Гость
31 августа, 20:40
Гость
31 августа, 15:34
Потому что ружье , это механизм целенаправлено сконструированый для, убийства, а автомобиль это просто транспортное средство.
Повышенной опасности. Присевших за убийство станет на порядок больше, а портить статистику никто не хочет, даже ценой безопасности граждан
Гость
31 августа, 12:31
В тёмное время суток у женщины-пешехода должны были быть светоотрадающие элементы одежды. А если бы она шла с включенным проблестковым фонариком, направленным в сторону машины, было бы ещё лучше. Перед переходом нерегулируемого перекрёстка женщина должна была убедиться в отсутствии машин на удалении 100 метров. Переход нужно совершать бодрым шагом, гляля на машину, чтобы вовремя совершить манёвр вперёд или назад.
Гость
31 августа, 12:39
Все правильно! Не можешь быстро и безопасно перебежать дорогу не создавая помех автомобилям - сиди дома.
Гость
31 августа, 14:12
Это Вы новые ПДД сочинили? Ай да молодец! Если водитель ехал на высокой скорости, ничего из перечисленного Вами не поможет. Освещение там достаточное, чтобы увидеть пешехода. С расстояния 100 м трудно оценить удаленность и скорость автомобиля. А вот почему водитель не сбросил скорость перед ПП и не заметил пешехода - большой вопрос.
Гость
31 августа, 14:13
Гость
31 августа, 12:39
Все правильно! Не можешь быстро и безопасно перебежать дорогу не создавая помех автомобилям - сиди дома.
Ну, это 75% населения города придется сидеть дома. Не проще ли таких ездунов с дорог убрать?
Гость
31 августа, 12:30
А уж как кошельки гоняют на ашановских тележках, ужас.
Гость
31 августа, 15:20
зато без глухарей😉 - у нас всё под анестызией😋
Гость
31 августа, 16:08
Тебе при наезде тележки голову повредили?
Гость
31 августа, 16:08
Гость
31 августа, 15:20
зато без глухарей😉 - у нас всё под анестызией😋
Алкаш!!!
Гость
31 августа, 11:43
Теперь жизнь у торопыги заиграет новыми красками!
Гость
31 августа, 11:53
С чего заиграет? Дадут от силы год колонии-поселения, отсидит 8 месяцев - и свободен. А там и права ему вернут, будет дальше ездить.
Гость
31 августа, 13:35
Гость
31 августа, 11:53
С чего заиграет? Дадут от силы год колонии-поселения, отсидит 8 месяцев - и свободен. А там и права ему вернут, будет дальше ездить.
Судимость
Гость
31 августа, 14:05
Гость
31 августа, 13:35
Судимость
Что сейчас судимость? Разве что в Росгвардию не возьмут, да он и не хочет туда, наверное.
Гость
31 августа, 11:30
Это должен быть БМВ! Они известны этим.
Гость
31 августа, 11:51
Причем тут БМВ, пусть лучше расскажет, что там такого важного было в смартфоне -что важнее, чем на дорогу смотреть.
Гость
31 августа, 13:01
Гость
31 августа, 11:51
Причем тут БМВ, пусть лучше расскажет, что там такого важного было в смартфоне -что важнее, чем на дорогу смотреть.
63 ру читал видимо
Гость
31 августа, 13:41
Гость
31 августа, 13:01
63 ру читал видимо
Про БМВ общероссийский мем
Гость
31 августа, 11:27
Причем здесь вообще марка машины?
Гость
31 августа, 11:28
Сложно представить чтобы гоняли на Уаз Патриоте или Ларгусе. Очевидно, что авто должно позволять набирать разгон.
Гость
31 августа, 12:15
Гость
31 августа, 11:28
Сложно представить чтобы гоняли на Уаз Патриоте или Ларгусе. Очевидно, что авто должно позволять набирать разгон.
Вы ни разу не видели, как гоняют на десятках?
Гость
31 августа, 12:18
Гость
31 августа, 12:15
Вы ни разу не видели, как гоняют на десятках?
Десятка - лучшая модель! Сам гонял.
Гость
31 августа, 11:19
Сейчас начнётся в комментариях - что это совсем не мажор, что сейчас якобы любой студент и начинающий менеджер может купить себе Audi Q5.
Гость
31 августа, 11:25
Стоимость Audi Q5 в России зависит от года выпуска, состояния и комплектации, составляя от 1,2 млн рублей за подержанные машины первого поколения
Гость
31 августа, 11:31
Гость
31 августа, 11:25
Стоимость Audi Q5 в России зависит от года выпуска, состояния и комплектации, составляя от 1,2 млн рублей за подержанные машины первого поколения
ну вот -началось
Гость
31 августа, 11:38
Гость
31 августа, 11:31
ну вот -началось
Сами просили. Не все "дорогие" иномарки огромных денег стоят. Всем кажется, что богатенькие на них раскатывают, а они дешевле китайских по факту, но этого почему-то не знают. Выглядят они внешне солидно всего лишь. Но с вами я согласен, скорей всего мажорчик гонял.
Гость