перейти к публикации
232 комментария к публикации

Федорищев: более 40 дронов сбили над Самарской областью

15 сентября 2026, 07:55
Гость
Гость
22 сентября, 08:38
А когда последствия атаки на пол-неба, их тоже публиковать нельзя? А голову вверх повернуть и посмотреть-то хоть можно?
Гость
16 сентября, 20:47
Сильные "подробности"
Гость
16 сентября, 00:10
Десятки Дронов атаковали , а бомбоубежища почему не строим, а уничтожаем до сих пор ? (в режиме реального времени ) Кто инициатор? Ау, губернатор! Ты с нами, или уже.. (уволен на ..) Реагируй, пока на федеральный уровень не вышло!
Гость
15 сентября, 23:06
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
15 сентября, 23:00
Ещё чуть чуть потерпеть, и мы победим. Это очевидно даже касатке, пожирающей медведя.
Гость
15 сентября, 15:18
По комментам видно,боятся что то лишнее написать,новости с уголовкой за ответ услышаны,так что руки развязаны,а у людей одна просьба норы им приготовьте согласны как крысы жить прятаться от того о чем нельзя думать говорить и фотать
Гость
15 сентября, 14:11
В Сызране вчера был нефтеперерабатывающий завод.
Гость
15 сентября, 16:26
Но сегодня его уже нет.
Гость
15 сентября, 22:48
Гость
15 сентября, 16:26
Но сегодня его уже нет.
Там половина Окраины уже исчезла, а ты тут над Сызранью рыдаешь, Тарас.
Гость
16 сентября, 10:31
Гость
15 сентября, 22:48
Там половина Окраины уже исчезла, а ты тут над Сызранью рыдаешь, Тарас.
Быжло радуется не тому, что у нас хорошо, а тому, что соседа хуже
Гость
15 сентября, 13:04
Губернатор напомнил, что публиковать фото и видео с последствиями атаки нельзя. Он также попросил сообщать об обнаруженных обломках беспилотников по телефону 112. Сами не знают, где сбили?!
Гость
15 сентября, 13:23
Ну да, они ножками бегали и прямо над собой сбивали, до метра знают.
Гость
15 сентября, 13:01
Жаль нет ружья! 😢
Гость
15 сентября, 12:44
Уходи, ВВП
Гость
15 сентября, 13:09
Глава? Что, сам решил заменить?
Гость
15 сентября, 12:32
С 12 часов ночи пролетали беспилотники над с.Большая Екатериновка на Самару.И это не первый год и не первый раз.Воздушный коридор какойто.
Гость
15 сентября, 10:55
А для чего деревья вырубаете? Чтобы все быстрее загнулись от пыли и выхлопных газов? У нас мало онкологии?
Гость
15 сентября, 16:34
Там могут быть украинские боевики!!!
Гость
16 сентября, 00:15
Деревья вообще-то могут помешать дронам пролетать местами. Зачем их массово вырубают? Неужели больше не на чем полезным денег попилить?
Гость
15 сентября, 10:32
Ничего не вижу,ничего не слышу,ничего не кому не скажу.
Гость
15 сентября, 10:22
Если бы мы знали что это такое , но мы не знаем что это такое . Статью Кличко писал.
Гость
15 сентября, 10:19
дворец губера каждый раз убегает в багдад
Гость
15 сентября, 10:13
И что нам от его комментариев?
Гость
15 сентября, 10:06
более 40 сбитых это открытие военной тайны, уважаемый Гу..., несложно подсчитать процент долетевших и произвести обратный отсчет по публикациям прессы, где еще что то случилось.
Гость
15 сентября, 11:24
Правильно было бы написать: сегодня в области ничего не произошло, все спокойно спали, только раздавались стоны из-за танка.
Гость
15 сентября, 17:23
Гость
15 сентября, 11:24
Правильно было бы написать: сегодня в области ничего не произошло, все спокойно спали, только раздавались стоны из-за танка.
Там танкистка с танкистом любовью занималися ....
Гость
16 сентября, 21:11
Гость
15 сентября, 11:24
Правильно было бы написать: сегодня в области ничего не произошло, все спокойно спали, только раздавались стоны из-за танка.
Ты стонал?
Гость
15 сентября, 10:03
более 40 - странная формулировка , неспокойная, и не даёт понимания масштаба, только нижний предел, а так-то всё что больше 40 и есть больше 40. Лучше бы написали "более 10": и цифра поспокойнее и не соврали...
Гость
15 сентября, 14:46
Нуу. Это фигура речи. Ведь никто не просит точного отчёта для инстанций. Так-то как раз есть точные данные.
Гость
15 сентября, 15:53
Это получается 40 сбили, а 41-й или 42-й сбили, но они навели повреждения.
Гость
15 сентября, 16:18
Час назад радар сказал - всего 140+3(реакт) в области, акватории и границе области сбито. Только успели свести данные видимо. Эт столько на нашу небольшую область! Как рвались...
Гость
15 сентября, 09:58
Почитайте армянские сми например news am - там и фото есть и конкретно пишут какой объект подбили
Гость
15 сентября, 10:02
Эти что хочешь напишут , на любой вкус и цвет .
Гость
15 сентября, 10:58
Ещё армянский язык не выучили.
Гость
15 сентября, 12:39
Гость
15 сентября, 10:58
Ещё армянский язык не выучили.
После их конька заплетается .
Гость
15 сентября, 09:40
более 40 это сколько? 41?
Гость
15 сентября, 09:40
43,5
Гость
15 сентября, 09:38
Весь мир знает, что в Сызрани. но для местных это секрет.
Гость
15 сентября, 10:29
Тут вопрос, зачем и почему все это? Почти год назад президент Зеленский предлагал энергетическое перемирие. Наш отказался, хотел заморозить их мирное население. Не заморозил. Сейчас опять тот предлагает. И что опять не получится? Ну так сецчас то у них есть возможность ответить, разбомбить нам тэц и мы немножко почувствуем, что они там чувствуют несколько лет.
Гость
15 сентября, 10:32
Гость
15 сентября, 10:29
Тут вопрос, зачем и почему все это? Почти год назад президент Зеленский предлагал энергетическое перемирие. Наш отказался, хотел заморозить их мирное население. Не заморозил. Сейчас опять тот предлагает. И что опять не получится? Ну так сецчас то у них есть возможность ответить, разбомбить нам тэц и мы немножко почувствуем, что они там чувствуют несколько лет.
Ты хоть понимаешь, что если мы начнём бить по их ТЭЦ, то удары будут в 100 раз сильнее?
Гость
15 сентября, 10:33
Гость
15 сентября, 10:32
Ты хоть понимаешь, что если мы начнём бить по их ТЭЦ, то удары будут в 100 раз сильнее?
Для кого?
Гость
15 сентября, 09:33
Более 40 дронов ... Не критично ...
Гость
15 сентября, 11:34
давайте 100 и по вашему дому и потом также рассуждать будем
Гость
15 сентября, 14:55
Гость
15 сентября, 11:34
давайте 100 и по вашему дому и потом также рассуждать будем
Вообще-то словосочетание "не критично" сказано САМИМ... И Вы ему пожелали 100 дронов по дому?
Гость
16 сентября, 00:37
Зато уничтожаем а на их месте бородавки человейники ляпаем. Двойная польза - и нам плохо и врагу хорошо
Гость
15 сентября, 09:29
Бензина не ждать ближайшее время?
Гость
15 сентября, 10:34
А мы с Иваном Ильичем работали на дизеле. А Трамп не велел дизель бомбить. Так что не ждём мы бензин.
Гость
15 сентября, 10:57
Ножками походишь, не баре.
Гость
15 сентября, 11:14
Гость
15 сентября, 10:34
А мы с Иваном Ильичем работали на дизеле. А Трамп не велел дизель бомбить. Так что не ждём мы бензин.
он лопух и я лопух у нас теплушку...
Гость
15 сентября, 09:27
вся Сызрань..или где..все дружно подписались молчать и что небо мирное ?
Гость
15 сентября, 09:31
Сызранцы привыкли и их это не беспокоит.
Гость
15 сентября, 09:36
Гость
15 сентября, 09:31
Сызранцы привыкли и их это не беспокоит.
Потому,и губернатора Сызрани меняют,что не справляется...
Гость
15 сентября, 09:42
Гость
15 сентября, 09:36
Потому,и губернатора Сызрани меняют,что не справляется...
С чем он не справляется? ЕР на выборах еще не проиграли.
Гость
15 сентября, 09:23
С бензином будет хуже?
Гость
15 сентября, 09:39
обязательно будет
Гость
15 сентября, 10:15
с бензином будет лучше. без бензина будет хуже. это диалектика.
Гость
15 сентября, 11:04
Но у окраинцев. НПЗ у них уже не осталось, так теперь каждый день по заправкам прилетает
Гость
15 сентября, 09:23
Опять жижа. Ничего конкретного
Гость
15 сентября, 16:24
А что вы хотели услышать от мямлика?
Гость
15 сентября, 09:23
Власти умалчивают последствия чтоб не было паники!
Гость
15 сентября, 09:44
Паники не будет. Всем все равно.
Гость
15 сентября, 09:55
Гость
15 сентября, 09:44
Паники не будет. Всем все равно.
и это самое страшное. Нас убивают, разрушают наши дома, а нам все-равно.
Гость
15 сентября, 10:24
Гость
15 сентября, 09:55
и это самое страшное. Нас убивают, разрушают наши дома, а нам все-равно.
Мне не всё равно!!!
Гость
15 сентября, 09:22
Пижмак поглажу и пойду голосовать!
Гость
15 сентября, 09:25
И шнурки не забудь
Гость
15 сентября, 10:17
Гость
15 сентября, 09:25
И шнурки не забудь
А стринги гладить надо?
Гость
15 сентября, 10:24
Гость
15 сентября, 10:17
А стринги гладить надо?
Постирать предварительно
Гость
15 сентября, 09:22
А может это просто камень? Может проще кое кого уволить на...
Гость
15 сентября, 09:30
увольнялка не выросла
Гость
16 сентября, 00:36
Гость
15 сентября, 09:30
увольнялка не выросла
Кошелев порешает этот вопрос легко, если не будет слушать ся
Гость
15 сентября, 09:21
Готовимся к выборам друзья! Это не может продолжаться каждый день!
Гость
15 сентября, 10:18
И как к ним готовится??
Гость
15 сентября, 13:12
Кого выбирать будете?)...
Гость
15 сентября, 16:51
Гость
15 сентября, 13:12
Кого выбирать будете?)...
А Вы?
Гость
15 сентября, 08:47
А газетчикам ГЛАВНОЕ - впихнуть свою поганую рекламу! НИЧЕГО СВЯТОГО!
Гость
15 сентября, 08:36
Стране нужен настоящий хозяин
Гость
15 сентября, 08:48
Не . Хозяинов с нас хватит. И царей. Нужна мудрая не единоличностная система управления, основанная на принципах выборности и ограниченной демократии. А не эта... "вертикаль власти".)
Гость
15 сентября, 08:50
И кто это?
Гость
15 сентября, 08:51
Гость
15 сентября, 08:48
Не . Хозяинов с нас хватит. И царей. Нужна мудрая не единоличностная система управления, основанная на принципах выборности и ограниченной демократии. А не эта... "вертикаль власти".)
Как в первобытно- общинном строе?
Гость
15 сентября, 08:27
Когда сбивают, слышно
Гость
15 сентября, 08:27
Как в свое время с ковидом… новостной шум.
Гость
15 сентября, 11:55
Однако ШТРАФЫ - брали РЕАЛЬНО!
Гость
15 сентября, 08:16
Елена, что в Сызрани? Спасибо.
Гость
15 сентября, 08:21
Ну сам расскажи, чего засмущался
Гость
15 сентября, 08:36
Гость
15 сентября, 08:21
Ну сам расскажи, чего засмущался
Елена, Вам за это платят деньги. Спасибо.
Гость
15 сентября, 09:11
Гость
15 сентября, 08:36
Елена, Вам за это платят деньги. Спасибо.
Всерьез полагаешь, что аффтары сидят в комментах? Деньги им платят, тока вот куча ограничений сейчас, за нарушения которых можно загреметь. Так что читай новости и не страдай.
Гость
15 сентября, 08:11
Мадяр привет передавал
Гость
15 сентября, 08:35
У него хорошие приветы
Гость
15 сентября, 10:10
Твой кумир ?
Гость
15 сентября, 10:51
Гость
15 сентября, 10:10
Твой кумир ?
Надо признать, он специалист в своем деле.
Гость
15 сентября, 07:58
Наградить
Гость
15 сентября, 07:58
Летчики Люфтваффе
Гость
15 сентября, 09:40
Нет там никаких летчиков.
Гость