RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

вос.

771мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,91
EUR 96,89
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Сызрани уже 3 дня нет воды: что происходит

25 сентября 2026, 12:41
Гость
Гость
6 минут
В центре воду дали, но судя по напору , опять хотят отключить. 🤷
Гость
11 минут
В квитанции загляните свои, наверное мало платите. За кого голосовали с тех и спрашивайте. Если вам ответят.
Гость
9 минут
Не гунди, малохольный!
Гость
18 минут
Выборы прошли дальше, хоть трава не расти.
Гость
24 минуты
Жители города соблюдайте спокойствие, кто-то делает бизнес на бутилированной воде. А вы не хотите покупать 😭 не бензин по 130р/литр , не воду, совесть же надо иметь 🤣
Гость
10 минут
Совсем уже, ваще!
Гость
29 минут
А чем занят градоначальник ?
Гость
22 минуты
Он играет на Дудке!
Гость
30 минут
А говорили вам, нужно шисятсидьмой отменить и периметр кошелька закрыть. Вот теперь целый город без воды оставили.
Гость
44 минуты
Запастись водой, а где ее взять то
Гость
36 минут
Колодцы насверлите, вот вам и вода.
Гость
32 минуты
из Волги начерпайте, пока бесплатная😏
Гость
27 минут
Засрынь вообще-то на Волге стоит
Гость
47 минут
Хватит болтать ерундой! Как Шарлот? Как Швепс? Как Лерчек? Как магнитные бури? Как поиски перевозчиков от слова и до тудова?
Гость
49 минут
Отключение по другому адресу, по какому другому, опять те же самые без воды сидят, кто и до этого два дня без нее был!!!
Гость
49 минут
А губернатор не хочет поучаствовать в решении проблемы? А то в назначении председателя свежеизбранной думы он первый, а как дать людям воду или защитить от налётов его нет.
Гость
42 минуты
Каким образом, пойдет трубу менять, максимум придет поторгует лицом и штаб организует.
Гость
28 минут
Гость
42 минуты
Каким образом, пойдет трубу менять, максимум придет поторгует лицом и штаб организует.
Чтобы стекломойную трубу поменять, ее сначала найти надо.
Гость
27 минут
Гость
42 минуты
Каким образом, пойдет трубу менять, максимум придет поторгует лицом и штаб организует.
Судя по всему в Сызране водовод сгнил совсем и попытки его латать в одном месте приводят к порывам в другом. Мэр и местный водоканал явно не справляются с проблемой. Значит проблему надо решать на уровне выше, а уровень выше это губернатор который в данной ситуации должен организовать замену водовода в городе.
Гость
50 минут
Рудакова туда градоначальником.
Гость
51 минута
А ещё расценки с 1 октября хотят повысить, за что платить то
Гость
48 минут
Чтоб новые депутаты жили хорошо
Гость
34 минуты
а будете бухтеть - отключим газ!😎
Гость
1 час
Да, ладно, крестьянам пойдет!
Гость
1 час
Если бы это было впервые или хотя бы раз в год, но без воды мы в сызрани сутками сидим по два три раза в месяц. Я считаю нужно объявлять ЧС и эвакуировать жителей в райцентр - там хотя бы с хлоркой но вода есть.
Гость
56 минут
Лучше в Кошелев там люди живут близкие к вам интеллектом и соц статусом
Гость
49 минут
Гость
56 минут
Лучше в Кошелев там люди живут близкие к вам интеллектом и соц статусом
Эти граждане из Новокошелевска сделали с вами что-то нехорошее?
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
Эти граждане из Новокошелевска сделали с вами что-то нехорошее?
От них плохо пахнет они неопорятные Чуствуется бедность во всем
Гость
1 час
Да не включайте нам воду не надо, мы и без нее хорошо живем!
Гость
44 минуты
Это навязанный западом стереотип, традиционно в речке купались и в бане мылись.
Гость
40 минут
Гость
44 минуты
Это навязанный западом стереотип, традиционно в речке купались и в бане мылись.
Кто тебе запад навязал кошелек?
Гость
39 минут
Гость
40 минут
Кто тебе запад навязал кошелек?
Клятые капиталисты свои пятюни нам толкнули, а скрепные люди и ведер хлестали бы.
Гость
1 час
Почему сейчас дрова подорожали?
Гость