Происшествия Женщину расчленили, а тело ее дочери спрятали в гараже: новые детали дела об убийстве в Москве

Женщину расчленили, а тело ее дочери спрятали в гараже: новые детали дела об убийстве в Москве

Подозреваемого задержали и допрашивают

Новое тело нашли при осмотре недвижимости подозреваемого (фото носит иллюстративный характер)  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RUНовое тело нашли при осмотре недвижимости подозреваемого (фото носит иллюстративный характер)  | Источник: Александра Мамонтова / 76.RU

Новое тело нашли при осмотре недвижимости подозреваемого (фото носит иллюстративный характер)

Источник:

Александра Мамонтова / 76.RU

В Москве в одном из гаражей обнаружили тело 19-летней девушки. Она является дочерью женщины, фрагменты тела которой нашли днем ранее в квартире на юго-востоке города. Об этом сообщило Главное следственное управление СК России по Москве.

Днем 3 октября в квартире жилого дома на Жулебинском бульваре в Москве обнаружили фрагменты человеческого тела. Прокуратура опубликовала фотографию ножей, лежащих в раковине на кухне. Также на кадрах видны разложенные на балконе полиэтиленовые мешки.

Следователи и криминалисты при осмотре квартиры с применением современных технических средств нашли скрытые следы вещества бурого цвета, предположительно крови. Также они обнаружили схрон оружия и боеприпасов. Уголовное дело возбудили по статье 105 УК РФ (убийство).

«В ходе следственных действий обнаружен гараж, используемый сожителем потерпевшей на территории Новой Москвы. При его осмотре найдены тело дочери и схрон оружия», — говорится в сообщении ведомства.

Следователи установили личности потерпевшей, ее дочери и сожителя. Сейчас в Новой Москве продолжается осмотр гаража, где нашли тело девушки.

Следователи детально восстановили маршруты передвижения сожителя по данным видеонаблюдения. Его задержали на территории Воронежской области и доставили в Москву. В ближайшее время следователи приступят к его допросу. Суд рассмотрит вопрос об избрании фигуранту меры пресечения в виде заключения под стражу, уточнили в прокуратуре Москвы.

Кроме того, вместе с подозреваемым находилась женщина 1986 года рождения. Ее также проверяют на причастность к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

По сведениям канала РЕН ТВ, останки принадлежат 53-летней женщине. К убийству может быть причастен мужчина, с которым она жила. Подозревается 47-летний бизнесмен Теймураз Гогиашвили. По данным Telegram-канала 112, мужем убитой женщины был основатель паба Beer Pairing в московском «Депо» Мамука Церетели. Подозревается 47-летний бизнесмен Теймураз Гогиашвили. Официально эту информацию не подтвердили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 31 октября, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды