
Пассажиров «легковушки» госпитализировали в больницу Сызрани
В пятницу, 16 октября, в Самарской области произошло ДТП с большегрузом. Есть пострадавшие. Авария случилась в Сызранском районе.
«В 16:48 на 889 км трассы М-5 столкнулись Lada Kalina и грузовой MAN. Есть пострадавшие (пассажиры Lada Kalina), их госпитализировали в больницу Сызрани. На месте работали представители противопожарной службы Самарской области, сотрудники территориальной Госавтоинспекции и медработники», — сообщили в Центре по делам ГО, ПБ и ЧС региона.
Точное количество пострадавших на момент написания новости было не известно.
Посмотрите еще одно фото с места ДТП.

ДТП произошло на 889 км трассы М-5
Похожее ДТП произошло в Кинельском районе 24 сентября. На трассе Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград «Калина» влетела в грузовик. К сожалению, в ДТП погиб человек.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области ищите в нашем канале 63.RU в MAX! Также у нас есть группы во «ВКонтакте», в «Одноклассниках» и в Telegram. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео.








