Происшествия В Самарской области 6-летняя девочка погибла в результате пожара

В Самарской области 6-летняя девочка погибла в результате пожара

Площадь возгорания составила 100 кв. метров

Пожарные потушили огонь за час

Утром в понедельник, 14 января, в селе Черновка Кинель-Черкасского района произошел крупный пожар. Примерно в 6:40 на улице Крестьянской загорелся частный дом. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— Площадь пожара составила 100 квадратных метров. На месте происшествия работали 17 сотрудников МЧС и четыре единицы техники. Ликвидировать возгорание удалось в 7:32, — рассказал представитель ведомства.

К сожалению, не обошлось без жертв. В результате пожара погибла девочка 2012 года рождения. Сейчас специалисты выясняют причины возникновения пожара.

Между тем следователи проводят проверку по факту происшествия.

— На место происшествия выехала следственно-криминалистическая группа. В ближайшее время сотрудники будут решать вопрос о возбуждении уголовного дела, — сообщили в СУ СКР по Самарской области.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления