Происшествия Учитель ударила школьницу В Тольятти учителя, которая ударила школьницу во время урока, отстранили от работы

В Тольятти учителя, которая ударила школьницу во время урока, отстранили от работы

Это решение приняли во время совещания

В совещании приняли участие учителя, родители и чиновники

Видео о том, как в школе № 93 в Тольятти педагог ударила ученицу, стало причиной срочного совещания с участием и.о. руководителя департамента образования города Ларисы Лебедевой. Его провели в образовательном учреждении.

— Для объективной оценки ситуации в школе проводят проверку проверку. При любых обстоятельствах действия педагога в администрации образовательного учреждения и департаменте образования считают недопустимыми. На время проведения проверки учитель отстранена от работы, — сообщили представители городской администрации.

На прошлой неделе аналогичная ситуация произошла в Сызрани. Правда, там пострадала учительница. Она разнимала ребят, которые подрались на уроке физкультуры. В результате один из них случайно ударил ее. У женщины диагностировали сотрясение мозга. Но она попросила полицию не проводить проверку по факту происшествия.

А вам пришлось столкнуться с горами снега на тротуарах? Присылайте свои фото в редакцию на почту Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» или в наш Telegram-канал.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления