Происшествия Во Вьетнаме из-за поломки задержали самолет с самарскими туристами

Во Вьетнаме из-за поломки задержали самолет с самарскими туристами

Вылета им придется ждать до вечера

Жителям региона придется ждать свой борт более 12 часов 

В аэропорту вьетнамского города Камрань задержали рейс, который должен был отправиться в Самару утром в среду, 23 января. Об этом 63.RU сообщили представители авиакомпании Pegas Fly.

— Борт IK 2576 должен был вылететь в областную столицу в 7:55 по местному времени и доставить пассажиров в Курумоч в 15:35, но трансфер перенесли на 20:30, — рассказали 63.RU представители перевозчика.

По словам туристов, людей высадили из самолета и вернули им багаж.

— Пилоты не смогли запустить двигатели судна. Нам один раз дали воды. Про расселение в отели официальные представители туроператора и авиакомпании даже не заикаются, — поделились информацией с 63.RU раздосадованные туристы.

За последние несколько месяцев рейсы задерживали и в воздушной гавани областной столицы. Чаще всего причиной становятся погодные условия. Например, в декабре из-за морозного тумана пришлось отложить вылеты в города Приволжского федерального округа и в Индию.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter