Происшествия В Самарской области юноша выжил после падения с 16-этажки

В Самарской области юноша выжил после падения с 16-этажки

Очевидцы рассказали, как это случилось

Молодой человек упал прямо в сугроб

Удивительный случай произошел в понедельник, 11 февраля, в Тольятти. 17-летний юноша упал с высоты 16-го этажа и выжил.

— Это случилось в доме на Майском проезде, 66. Молодой человек находился на общем балконе дома, расположенном на 16-м этаже. Через какое-то время он упал вниз, — рассказали очевидцы.

Юноше повезло. Он упал прямо в сугроб, что смягчило падение. К моменту прибытия скорой помощи, которую вызвали жители дома, юноша был в сознании. Его немедленно доставили в больницу.

— Молодого человека госпитализировали. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь, — рассказали представители регионального Минздрава.

Что касается обстоятельств происшествия, то их сейчас выясняют сотрудники следственных органов. Они проводят осмотр места происшествия.

Похожий случай произошел в конце января в Самаре. Молодой человек упал с крыши многоэтажки на Волжском проспекте. Но, к сожалению, он погиб.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления