Происшествия В Самарской области спасатели ночью искали пропавшего туриста

В Самарской области спасатели ночью искали пропавшего туриста

Пожилой мужчина заблудился в горном массиве

Туриста-пенсионера спасатели нашли под утро в горной местности

В Ставропольском районе областные спасатели выезжали на происшествие в Яблоневый овраг. Сообщение о помощи пришло от группы туристов, которая 17 марта из Тольятти выдвинулась в Яблоневый овраг. По пути следования один из членов группы отстал и заблудился в горном массиве

— На поиски мужчины 1954 года рождения отправилась 8 спасателей Жигулевска на УАЗе и двое спасателей из Тольятти на УАЗе со снегоходом на прицепе. Им помогали полицейские и лесники. В 4:48 общими усилиями мужчину нашли. Медицинская помощь ему не требовалась, — рассказали представители поисково-спасательной службы Самарской области.

Двумя днями ранее спасатели искали двух потерявшихся жителей Большеглушицкого района. Двое 53-летних мужчин отправились кататься на снегоходах и потерялись в лесу.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления