Происшествия На двухлетнего мальчика сошла наледь с крыши дома на улице Победы

На двухлетнего мальчика сошла наледь с крыши дома на улице Победы

Ребенок получил тяжелую травму головы

Ребенка госпитализировали

Следователи возбудили уголовное дело по факту травмирования двухлетнего ребенка в Советском районе. На мальчика сошла наледь с крыши одного из домов на улице Победы. Об этом сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Печальный инцидент произошел 27 марта примерно в 17:00. По версии следствия, причиной стало ненадлежащее оказание услуг по очистке кровли управляющей компанией.

Место падения уже обследовали и зафиксировали следователи

— В результате схода наледи ребенок получил тяжелую травму головы. Следователи возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей», — рассказали в региональном СУ СК РФ.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства происшествия и ищут подозреваемых.

В этом году еще несколько человек пострадали из-за схода снега с крыш домов. На улице Куйбышева травмы получили девочка и ее мама. Сейчас подробности происшествия выясняют следователи. Последний случай произошел в Сызрани. На улице Гидротурбинной на женщину сошла глыба льда.

Стали свидетелем похожего происшествия? Свяжитесь с редакцией через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления