Происшествия «Калина» врезалась в ТЦ «Мелодия» фоторепортаж В Самаре «Калина» влетела в ТЦ «Мелодия» после ДТП с тремя автомобилями

В Самаре «Калина» влетела в ТЦ «Мелодия» после ДТП с тремя автомобилями

Мы узнали детали происшествия

Осколки посыпались на капот автомобиля

Днем во вторник, 16 апреля, в Самаре произошло крупное ДТП. На парковке перед ТЦ «Мелодия» столкнулись четыре автомобиля. Очевидцы поделились с 63.RU видео с места происшествия.

Видео: Роман Данилкин

По словам очевидцев, «Калина» и «Приора» стояли на парковке перед ТЦ. Водитель черного «БМВ» и дама за рулем «Форда» двигались по дублеру проспекта Ленина. И на парковке столкнулись. Кто в кого въехал, предстоит выяснить инспекторам ГИБДД. Они, скорее всего, запросят видео с камер видеонаблюдения. Парковка хорошо просматривается.

Одни свидетели говорят, что «БМВ» «подрезал» «Форд». Другие, наоборот, утверждают, что «Форд» подтолкнул «БМВ».

P.S. Вот какую информацию позже предоставили в ГУ МВД России по Самарской области:

— Водитель автомобиля BMW 1951 года рождения ехал по дублеру проспекта Ленина со стороны улицы Челюскинцев в направлении Осипенко. Он обогнал впереди движущийся Ford под управлением мужчины 1984 года рождения, допустив столкновение с ним при завершении маневра. Ford от удара столкнулся с припаркованной «Приорой», а BMW — с «Ладой Калиной». Последняя въехала в здание торгового центра.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления