Происшествия Пламя объяло крышу: в поселке Рубежный произошел крупный пожар

Пламя объяло крышу: в поселке Рубежный произошел крупный пожар

Причины возгорания выясняют специалисты

Пожарные боролись с огнем больше часа

Утром в воскресенье, 12 мая, в Куйбышевском районе областной столицы произошло ЧП. В поселке Рубежный на улице Ореховской загорелся одноэтажный барак.

— Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного в 09:45. На место выехали 88 сотрудников экстренных служб и 25 машин. Пожару присвоили повышенный второй ранг, — сообщили 63.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области.

Горела кровля здания. Из дома эвакуировали 20 человек. Пострадавших нет. Пожар на площади 300 квадратных метров локализовали в 10:56. В 11:35 возгорание полностью ликвидировали.

На этой неделе в Куйбышевском районе сотрудники МЧС боролись еще с одним крупным пожаром. В среду, 8 мая, на Сухой Самарке вспыхнул дебаркадер, расположенный недалеко от улицы Белорусской. По предварительной информации, в результате пожара погибли двое мужчин. Ещё два человека оказались в больнице.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574, фото или видео можно направить на почту редакции: news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления