Происшествия «Катался по земле, стучался в филармонию»: полиция выясняет причины смерти мужчины в центре Самары

«Катался по земле, стучался в филармонию»: полиция выясняет причины смерти мужчины в центре Самары

Спасти его медики не смогли

Медики скорой приехали на место ЧП, но уже поздно

Полиция разбирается в обстоятельствах странной смерти мужчины в центре города. К правоохранителям обратились самарцы, на глазах которых и произошло ЧП 3 июня.

— Мужчина вел себя очень странно: стучал в окна здания филармонии, залезал под автомобили, перекатывался по дороге кубарем, ползал на коленях и что-то непонятное кричал, — рассказывают очевидцы.

Через некоторое время мужчина умер. Некоторые свидетели происшествия предполагают, что умерший употреблял наркотические вещества или курительные смеси. По другой версии, умереть мужчина мог после приступа эпилепсии.

— Причину смерти еще предстоит установить после вскрытия. Сейчас мы проверяем всю полученную информацию, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

На прошлой неделе в Самаре умер водитель «Оки», который врезался в иномарку. Но произошло это не из-за ДТП. По предварительным данным, ему стало плохо с сердцем.

Стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления