Происшествия «Сгорела!»: появилось видео последствий смертельного ДТП с «Ларгусом» и машиной дорожников на М-5

«Сгорела!»: появилось видео последствий смертельного ДТП с «Ларгусом» и машиной дорожников на М-5

Полицейские озвучили версию происшествия

Правоохранители считают, что к ДТП привело превышение скорости

Сотрудники ГИБДД установили обстоятельства дорожной аварии на трассе М-5 «Урал» в Ставропольском районе. Вечером 17 июня на 988 километре «Лада-Ларгус» залетела под машину дорожников. Очевидцы сняли видео последствий ДТП.

Видео: Олег Паличев

По версии полицейских, авария произошла из-за того, что 27-летний водитель автомобиля «Лада-Ларгус» не справился с управлением.

— Это житель Твери. Он ехал со стороны Самары в направлении Тольятти и превысил скорость. В результате он потерял управление и столкнулся с МАЗом, который стоял на дороге. Рабочие, которые ремонтировали проезжую часть, использовали грузовик как автомобиль прикрытия. У него был включен маячок желтого цвета, а на задней части установлены временные дорожные знаки, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

После столкновения у «Ларгуса» загорелся моторный отсек. К сожалению, 28-летний пассажир легковушки не выжил. А водителя доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Пострадали и еще четверо пассажиров «Ларгуса». 30-летняя женщина получила множественные травмы, 41-летний мужчина — травму носа, 41-летняя женщина — травму головы, 23-летний мужчина — травму головы. Всех их госпитализировали.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления