Происшествия В Самаре «скакун» под кайфом устроил забег по крышам машин

В Самаре «скакун» под кайфом устроил забег по крышам машин

Хулигана сняли камеры видеонаблюдения

Один из очевидцев попытался поймать «скакуна»

В Самаре ищут мужчину, который помял несколько машин. Неизвестный прыгал по крышам автомобилей. Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Видео с камер наблюдения

— Всё происходило недалеко от площади Революции, у бара, ночью 16 июня. Мужчина на улице вел себя неадекватно. Забрался на одну припаркованную машину и прыгал на ней, потом стал прыгать на другие, — рассказал очевидец произошедшего.

Некоторые свидетели предположили, что неизвестный прыгун был под действием наркотиков. Он нанес трем машинам серьезный ущерб.

— В полиции заявление приняли, чтобы зафиксировать ущерб на случай, если есть каско. Я живу в доме напротив места, где произошло ЧП. Ставлю там машину уже лет 15. Раньше здесь всё было спокойно, — говорит один из владельцев машин Владимир.

Журналист 63.RU обратился за комментариями в областную полицию. Но правоохранители не смогли пояснить, будут ли искать прыгуна.

В Самаре уже было подобное происшествие. В Томашевском тупике по крышам машин прыгали подростки.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления