Происшествия Влетел в столб: появилось видео страшной аварии рядом с ТЦ «Московский»

Влетел в столб: появилось видео страшной аварии рядом с ТЦ «Московский»

Инцидент попал на регистратор одной из машин

Удар был такой силы, что машину отбросило на соседнюю полосу

Очевидцы страшного происшествия на Московском шоссе опубликовали ролик момента ДТП. На нем видно, как едущая по крайней левой полосе KIA Rio внезапно вылетает на разделительную полосу, перепрыгивает бордюр и врезается в столб.

Видео: читатель 63.RU

— Как нас Господь уберег, — эмоционально отреагировали свидетели ДТП, которые ехали чуть позади иномарки во втором ряду.

После удара о столб KIA отбросило на их полосу, так что их авто не задело чудом.

Инцидент произошел вечером 6 июля недалеко от ТЦ «Московский». В тот вечер повезло не только ехавшим в попутном направлении, но и водителю и пассажирам одной из машин, двигавшихся по встречке.

— Мы с семьей друга возвращались из парка Гагарина. Я сидел рядом с ним на пассажирском сиденье, а мой сын 5,5 лет, его жена и их двухлетний ребенок — на заднем. Я на секунду отвлекся и в этот момент услышал резкий звук. Словно щебенка отлетела в лобовое стекло. Смотрю — а на встречной полосе уже иномарка въехала в столб. Если бы не он, то машина влетела бы прямо в нас, — рассказал 63.RU один из свидетелей происшествия Михаил Быстров.

Свидетели развернули машину и вернулись к месту ДТП, чтобы оказать первую помощь пострадавшим.

Водителя иномарки увезли на скорой

— В машине оказался один мужчина примерно лет 30 на вид. Когда мы подъехали, его уже вытащили из автомобиля. Он ехал один. В салоне у него была открытая бутылка пива на пассажирском сиденье. Когда перевязывали ему кровоточащую голову, почувствовали сильный запах алкоголя. Руками и ногами он шевелил, то есть позвоночник, скорее всего, не задет. Мы вызвали МЧС и скорую, — объяснил Быстров.

Врачи госпитализировали пострадавшего.

Знаете что-то важное об этом? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте письма на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления