Происшествия В Самарской области пропал 9-летний мальчик в толстовке с надписью Russia

В Самарской области пропал 9-летний мальчик в толстовке с надписью Russia

Ребенок уже сутки не появлялся дома

Полицейские проверяют места, где может находиться мальчик

Сотрудники полиции просят жителей Самарской области оказать помощь в поисках ребенка. В Тольятти пропал 9-летний мальчик.

— Утром 6 августа, около 10:00, Ваня вышел из дома, расположенного на улице Голосова и до сих пор не вернулся. Он не выходит на связь с родными. Где ребенок находится, неизвестно, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Сотрудники полиции продолжают проверять места, где мальчик может находиться, изучают личные предметы и место проживания пропавшего. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних работают с семьей разыскиваемого, собирают сведения о круге общения и возможных причинах исчезновения.

Приметы ребенка: был одет в толстовку красно-бело-синего цвета с надписью Russia, футболку белого цвета, спортивные штаны серого цвета, кроссовки синего цвета.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мальчика, просят сообщить по телефонам: 8 (8482) 93-45-62 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Как правило, в поисках пропавших участвуют волонтеры. Как это происходит, 63.RU рассказал региональный представитель добровольного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Владимир Рябов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления